Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки - «Абсолют Банк»




Клиенты Абсолют Банка за прошедшие полгода чаще всего открывали вклад «Абсолютный максимум+» со ставкой 5.55%. Доля депозитов по этой программе составила 67% от общего депозитного портфеля физических лиц и 66% - от количества открытых вкладов.
Доля второго по популярности депозита «Растивклад» со ставкой 3.8% составляет 25%. Третье место с большим отрывом и долей в 4% занимает вклад «Пенсионный» со ставкой 5.15%.
Как показывает статистика, клиенты все чаще открывают депозиты дистанционно. Доля и количество вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, уже более трех месяцев составляет более 20% от общего депозитного портфеля.
Напоминаем, что за открытие вкладов онлайн клиенты получают дополнительные надбавки к действующим ставкам - от 0.15 до 0.3% годовых, в зависимости от условий депозита. В интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile» им доступен полный перечень операций: открыть или продлить депозит можно просто и быстро - в три клика.

Клиенты Абсолют Банка за прошедшие полгода чаще всего открывали вклад «Абсолютный максимум » со ставкой 5.55%. Доля депозитов по этой программе составила 67% от общего депозитного портфеля физических лиц и 66% - от количества открытых вкладов. Доля второго по популярности депозита «Растивклад» со ставкой 3.8% составляет 25%. Третье место с большим отрывом и долей в 4% занимает вклад «Пенсионный» со ставкой 5.15%. Как показывает статистика, клиенты все чаще открывают депозиты дистанционно. Доля и количество вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка онлайн, уже более трех месяцев составляет более 20% от общего депозитного портфеля. Напоминаем, что за открытие вкладов онлайн клиенты получают дополнительные надбавки к действующим ставкам - от 0.15 до 0.3% годовых, в зависимости от условий депозита. В интернет-банке «Абсолют Online» или мобильном приложении «Абсолют Mobile» им доступен полный перечень операций: открыть или продлить депозит можно просто и быстро - в три клика.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали