Абсолют Банк внедрил многоуровневую систему защиты - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк внедрил многоуровневую систему защиты - «Абсолют Банк»




К концу июня Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 47% по сравнению с маем 2020. Клиенты Абсолют Банка за это время совершили переводов на общую сумму более 115 миллионов рублей.
Исходящие переводы в СБП выросли почти до 70%, а общая доля переводов Сбербанка превысила 20%. На сегодняшний день через Систему быстрых платежей проходит около 20% всех ежемесячных переводов Абсолют Банка.
Напомним, что три месяца назад Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых платежей. За это время СБП стал одним из самых быстрорастущих онлайн-сервисов в Банке.

К концу июня Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 47% по сравнению с маем 2020. Клиенты Абсолют Банка за это время совершили переводов на общую сумму более 115 миллионов рублей. Исходящие переводы в СБП выросли почти до 70%, а общая доля переводов Сбербанка превысила 20%. На сегодняшний день через Систему быстрых платежей проходит около 20% всех ежемесячных переводов Абсолют Банка. Напомним, что три месяца назад Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых платежей. За это время СБП стал одним из самых быстрорастущих онлайн-сервисов в Банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали