Сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Сумма жилищных кредитов, выданных Абсолют Банком в - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк начал использовать для общения с клиентами популярный мессенджер WhatsApp - привычный и удобный цифровой канал для большинства пользователей во всем мире . Начать диалог в официальном аккаунте Банка можно по номеру ?+7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов.
Абсолют Банк стремится предоставлять клиентам самые нужные технологичные сервисы и максимально использовать современные диджитал-каналы для эффективной коммуникации. В WhatsApp можно будет в круглосуточном режиме проконсультироваться со специалистами Контактного Центра по продуктам, услугам, сервисам и задать интересующие вопросы по обслуживанию.
Партнером по интеграции бизнес-аккаунта Whatsapp стала российская компания mfms°, решающая комплексные задачи информирования, безопасности и автоматизации процессов коммуникации.?

Абсолют Банк начал использовать для общения с клиентами популярный мессенджер WhatsApp - привычный и удобный цифровой канал для большинства пользователей во всем мире . Начать диалог в официальном аккаунте Банка можно по номеру ? 7 915-090-18-55, предварительно добавив его в список своих контактов. Абсолют Банк стремится предоставлять клиентам самые нужные технологичные сервисы и максимально использовать современные диджитал-каналы для эффективной коммуникации. В WhatsApp можно будет в круглосуточном режиме проконсультироваться со специалистами Контактного Центра по продуктам, услугам, сервисам и задать интересующие вопросы по обслуживанию. Партнером по интеграции бизнес-аккаунта Whatsapp стала российская компания mfms°, решающая комплексные задачи информирования, безопасности и автоматизации процессов коммуникации.?
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали