В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

В июне доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка  - «Абсолют Банк»




В июне 2020 года Абсолют Банк увеличил суммарный объем банковских гарантий, выпущенных для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ до 5 миллиардов рублей, что на 34% превышает результаты мая. 
За тот же период количество банковских гарантий для МСБ выросло на 32%. Средний размер гарантии Абсолют Банка в июне составил 255 000 рублей.
Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий. Напоминаем, что подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного банком документа.
На сегодняшний день Абсолют Банком выпущено около 420 тысяч банковских гарантий  на общую сумму более 145 миллиардов рублей.

В июне 2020 года Абсолют Банк увеличил суммарный объем банковских гарантий, выпущенных для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ до 5 миллиардов рублей, что на 34% превышает результаты мая. За тот же период количество банковских гарантий для МСБ выросло на 32%. Средний размер гарантии Абсолют Банка в июне составил 255 000 рублей. Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий. Напоминаем, что подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного банком документа. На сегодняшний день Абсолют Банком выпущено около 420 тысяч банковских гарантий на общую сумму более 145 миллиардов рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали