В июне суммарный объем переводов «с карты на карту» - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

В июне суммарный объем переводов «с карты на карту» - «Абсолют Банк»




В июне 2020 года доля ежемесячных платежей по ипотеке через диджитал-каналы составила 61% от всего объема платежей. Общая доля заявлений на досрочное онлайн-погашение кредитов за тот же срок составляет 63%.
Чаще всего гасят ипотеку, не выходя из дома, жители трех регионов: Краснодара - 86% заемщиков, Ростова-на-Дону - 75% и Москвы - 73%. В ТОП-3 регионов, которые лидируют по количеству онлайн-заявлений на досрочное погашение ипотеки, также Краснодар – 81%, Ростов -на- Дону – 74% и Челябинск – 68%.
Высокая доля погашений ипотечных кредитов онлайн обусловлена удобством интернет-банк «Абсолют Online» и мобильного приложения «Абсолют Mobile». Кроме того, клиенты могут получить для погашения ипотеки бесплатную карту для онлайн-переводов без комиссии с карт других банков.

В июне 2020 года доля ежемесячных платежей по ипотеке через диджитал-каналы составила 61% от всего объема платежей. Общая доля заявлений на досрочное онлайн-погашение кредитов за тот же срок составляет 63%. Чаще всего гасят ипотеку, не выходя из дома, жители трех регионов: Краснодара - 86% заемщиков, Ростова-на-Дону - 75% и Москвы - 73%. В ТОП-3 регионов, которые лидируют по количеству онлайн-заявлений на досрочное погашение ипотеки, также Краснодар – 81%, Ростов -на- Дону – 74% и Челябинск – 68%. Высокая доля погашений ипотечных кредитов онлайн обусловлена удобством интернет-банк «Абсолют Online» и мобильного приложения «Абсолют Mobile». Кроме того, клиенты могут получить для погашения ипотеки бесплатную карту для онлайн-переводов без комиссии с карт других банков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали