Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под - «Абсолют Банк»




База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за июню увеличилась на 210 новых объектов, что на 20%  больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество компаний-застройщиков, подключенных к цифровой платформе Банка, увеличилось за это время на 37%.
С начала года более 900 объектов недвижимости для покупки жилья в ипотеку прошли официальную аккредитацию Банка. Рост базы, куда сегодня входят 6300 жилых объектов по всей России, во многом связан с ростом популярности новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой 2020». Напомним, что в Абсолют Банке можно взять ипотеку под 6.25% годовых для покупки квартиры в новостройке. Цифровая платформа Абсолют Банка позволяет не только выходить на ипотечную сделку за день, но и удаленно выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально.

База аккредитованных объектов недвижимости Абсолют Банка за июню увеличилась на 210 новых объектов, что на 20% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество компаний-застройщиков, подключенных к цифровой платформе Банка, увеличилось за это время на 37%. С начала года более 900 объектов недвижимости для покупки жилья в ипотеку прошли официальную аккредитацию Банка. Рост базы, куда сегодня входят 6300 жилых объектов по всей России, во многом связан с ростом популярности новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой 2020». Напомним, что в Абсолют Банке можно взять ипотеку под 6.25% годовых для покупки квартиры в новостройке. Цифровая платформа Абсолют Банка позволяет не только выходить на ипотечную сделку за день, но и удаленно выдавать жилищные кредиты в тех регионах, где Банк не присутствует территориально.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали