Со старта новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Со старта новой госпрограммы «Ипотека с господдержкой - «Абсолют Банк»




В июне 75% всех заказов на оценку вторичного жилья клиенты Абсолют Банка совершали непосредственно на сайте Банка, через одну из самых крупных и надежных онлайн-систем для оценки недвижимости SRG. Это на 24% больше, чем в мае и на 55%, чем в начале года.
Интересно, что в Омске, Ростове-на-Дону, Стерлитамаке и Челябинске все 100% заемщиков пользуются онлайн-заказом для оценки жилья, в Санкт-Петербурге - 80%, а в Москве – всего 51%. Напоминаем, что заказ и оплата оценки квартиры, полностью соответствующей требованиям Банка происходит на сайте Абсолют Банка буквально за пару. Стандартный срок рассмотрения онлайн-заявки – 24 часа. Осмотр объекта состоится в любое удобное для клиента время, и в течение суток эксперты-оценщики отправят электронный отчет в Банк. При оформлении заявки через систему SRG клиент также может выбрать проверенную оценочную компанию в своем регионе.

В июне 75% всех заказов на оценку вторичного жилья клиенты Абсолют Банка совершали непосредственно на сайте Банка, через одну из самых крупных и надежных онлайн-систем для оценки недвижимости SRG. Это на 24% больше, чем в мае и на 55%, чем в начале года. Интересно, что в Омске, Ростове-на-Дону, Стерлитамаке и Челябинске все 100% заемщиков пользуются онлайн-заказом для оценки жилья, в Санкт-Петербурге - 80%, а в Москве – всего 51%. Напоминаем, что заказ и оплата оценки квартиры, полностью соответствующей требованиям Банка происходит на сайте Абсолют Банка буквально за пару. Стандартный срок рассмотрения онлайн-заявки – 24 часа. Осмотр объекта состоится в любое удобное для клиента время, и в течение суток эксперты-оценщики отправят электронный отчет в Банк. При оформлении заявки через систему SRG клиент также может выбрать проверенную оценочную компанию в своем регионе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали