В июле Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

В июле Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе - «Абсолют Банк»




По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с использованием материнского капитала, как части первоначального взноса, стабильно составляла 3-3.5% от общего числа заявок в течение 2019 года и в первом квартале 2020 года. К лету эта цифра выросла вдвое: в июне и июле 7% заемщиков использовали маткапитал.
Абсолют Банк - один из немногих участников ипотечного рынка, кто принимает материнский капитал в качестве первоначального взноса в разных ипотечных программах на покупку первичного и вторичного жилья, включая госпрограмму «Детская ипотека».

По статистике Абсолют Банка, доля заявок на ипотеку с использованием материнского капитала, как части первоначального взноса, стабильно составляла 3-3.5% от общего числа заявок в течение 2019 года и в первом квартале 2020 года. К лету эта цифра выросла вдвое: в июне и июле 7% заемщиков использовали маткапитал. Абсолют Банк - один из немногих участников ипотечного рынка, кто принимает материнский капитал в качестве первоначального взноса в разных ипотечных программах на покупку первичного и вторичного жилья, включая госпрограмму «Детская ипотека».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали