В июле 2020 года общая доля платежей по ипотеке через - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

В июле 2020 года общая доля платежей по ипотеке через - «Абсолют Банк»




В июле Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 25% по сравнению с июнем 2020. Клиенты Абсолют Банка за месяц совершили переводов на общую сумму более 150 миллионов рублей.
Доля крупных переводов - свыше 100 тысяч рублей составляет 62% - от общей суммы и 6.5% - от количества переводов в Системе быстрых платежей.
Доля переводов Сбербанка превысила 57% - это на 15% больше, чем в июне. При этом, клиенты Абсолют Банка, примерно, на 10% чаще отправляют деньги клиентам Сбербанка, чем получают входящий перевод.
Напомним, что в марте Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых платежей. К середине лета объем и количество переводов в месяц увеличились в пять раз, а СБП стал одним из самых быстрорастущих сервисов в Банке.

В июле Абсолют Банк увеличил объем переводов в Системе быстрых платежей на 25% по сравнению с июнем 2020. Клиенты Абсолют Банка за месяц совершили переводов на общую сумму более 150 миллионов рублей. Доля крупных переводов - свыше 100 тысяч рублей составляет 62% - от общей суммы и 6.5% - от количества переводов в Системе быстрых платежей. Доля переводов Сбербанка превысила 57% - это на 15% больше, чем в июне. При этом, клиенты Абсолют Банка, примерно, на 10% чаще отправляют деньги клиентам Сбербанка, чем получают входящий перевод. Напомним, что в марте Абсолют Банк в числе первых отменил комиссию за переводы в Системе быстрых платежей. К середине лета объем и количество переводов в месяц увеличились в пять раз, а СБП стал одним из самых быстрорастущих сервисов в Банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали