В июле Абсолют Банк выдал жилищных кредитов на сумму - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

В июле Абсолют Банк выдал жилищных кредитов на сумму - «Абсолют Банк»




Месяц назад Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ» через Личный кабинет. За этот период более 1500 клиентов воспользовались удаленным сервисом, 130 человек получили положительное решение и готовятся к выходу на сделку, а четыре клиента уже успели оформить кредиты.
По прогнозам специалистов Банка, через новый сервис будет приходить 1000-2000 новых клиентов в месяц, что составит 10-15% от общего объема заявок на ипотеку. Удобная, стандартизированная онлайн-форма позволяет клиентам быстро и легко заполнить заявку, прикрепить необходимые документы, отправить ее в работу и получить решение Банка. Все необходимые операции можно выполнить онлайн без единого визита в Банк.
Напоминаем, что при подаче заявки онлайн клиенты получают скидку в размере 0.66% от базовой процентной ставки по ряду ипотечных программ.

Месяц назад Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ» через Личный кабинет. За этот период более 1500 клиентов воспользовались удаленным сервисом, 130 человек получили положительное решение и готовятся к выходу на сделку, а четыре клиента уже успели оформить кредиты. По прогнозам специалистов Банка, через новый сервис будет приходить 1000-2000 новых клиентов в месяц, что составит 10-15% от общего объема заявок на ипотеку. Удобная, стандартизированная онлайн-форма позволяет клиентам быстро и легко заполнить заявку, прикрепить необходимые документы, отправить ее в работу и получить решение Банка. Все необходимые операции можно выполнить онлайн без единого визита в Банк. Напоминаем, что при подаче заявки онлайн клиенты получают скидку в размере 0.66% от базовой процентной ставки по ряду ипотечных программ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали