Доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка дистанционно, - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Доля вкладов, открытых клиентами Абсолют Банка дистанционно, - «Абсолют Банк»




По данным аналитиков Абсолют Банка, затраты держателей карт Банка в июле на отдых и путешествия увеличились в пять раз: за последние две недели месяца клиенты потратили на эти категории около 70% ежемесячного бюджета.
В начале июля 50% карточного портфеля клиента занимали расходы на товары первой необходимости, покупку продуктов, интернет и медицину. Траты в категории «рестораны», например, составляли всего 3%. В середине месяца распределение бюджета резко поменялось: в три раза – до 45% - возросли расходы на развлечения, шопинг и рестораны. А на отели, авиабилеты, аренду авто и другой транспорт в путешествиях было в совокупности потрачено более 25% месячного бюджета клиентов - в пять раз больше, чем в июне.

По данным аналитиков Абсолют Банка, затраты держателей карт Банка в июле на отдых и путешествия увеличились в пять раз: за последние две недели месяца клиенты потратили на эти категории около 70% ежемесячного бюджета. В начале июля 50% карточного портфеля клиента занимали расходы на товары первой необходимости, покупку продуктов, интернет и медицину. Траты в категории «рестораны», например, составляли всего 3%. В середине месяца распределение бюджета резко поменялось: в три раза – до 45% - возросли расходы на развлечения, шопинг и рестораны. А на отели, авиабилеты, аренду авто и другой транспорт в путешествиях было в совокупности потрачено более 25% месячного бюджета клиентов - в пять раз больше, чем в июне.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали