По данным Абсолют Банка, к концу лета процентное соотношение - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

По данным Абсолют Банка, к концу лета процентное соотношение - «Абсолют Банк»




В Абсолют Банке разработан упрощенный процесс выдачи банковских гарантий и увеличен лимит банковских гарантий в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Максимальный лимит на одного принципала увеличен с 160 до 300 миллионов рублей, а максимальный размер банковской гарантии - с 20 до 200 миллионов рублей.
Новые условия рассчитаны на компании не только малого, среднего, но и крупного бизнеса, которым решение от банка необходимо в короткие сроки. Срок выдачи гарантии с момента предоставления документов составляет от 5 до 10 дней. Таким образом, клиент может успеть получить гарантию сразу после подачи документов на участие в конкурсе.
Цифровой формат работы с юридическими лицами, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий: с 2019 года доля Абсолют Банка на рынке заключенных контрактов в рамках по 44-ФЗ и 223-ФЗ стабильно составляет выше 6%.

В Абсолют Банке разработан упрощенный процесс выдачи банковских гарантий и увеличен лимит банковских гарантий в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Максимальный лимит на одного принципала увеличен с 160 до 300 миллионов рублей, а максимальный размер банковской гарантии - с 20 до 200 миллионов рублей. Новые условия рассчитаны на компании не только малого, среднего, но и крупного бизнеса, которым решение от банка необходимо в короткие сроки. Срок выдачи гарантии с момента предоставления документов составляет от 5 до 10 дней. Таким образом, клиент может успеть получить гарантию сразу после подачи документов на участие в конкурсе. Цифровой формат работы с юридическими лицами, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий: с 2019 года доля Абсолют Банка на рынке заключенных контрактов в рамках по 44-ФЗ и 223-ФЗ стабильно составляет выше 6%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали