Компания «Абсолют Факторинг» включена в состав Ассоциации - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Компания «Абсолют Факторинг» включена в состав Ассоциации - «Абсолют Банк»




По данным Абсолют Банка, к концу лета процентное соотношение мужчин и женщин среди ипотечных заемщиков распределилось следующим образом: 46% - заемщики мужского пола, «женская доля» составила 54%. По сравнению с маем 2020 мужская активность при покупке жилья выросла на 3%.
В Москве, Красноярске, Магнитогорске, Омске, Самаре, Тюмени и Пензе доля мужчин-заемщиков превышает 50%, а вот в Стерлитамаке доля мужчин за лето упала на 35% и сейчас составляет лишь 10%.
В Барнауле, Нижнем Новгороде и Саратове, по статистике, представительницы прекрасного пола берут на себя ипотеку более, чем в 70% случаев. И только в Екатеринбурге царит ипотечное равенство: мужчины и женщины оформляют на себя жилищные кредиты одинаково часто.

По данным Абсолют Банка, к концу лета процентное соотношение мужчин и женщин среди ипотечных заемщиков распределилось следующим образом: 46% - заемщики мужского пола, «женская доля» составила 54%. По сравнению с маем 2020 мужская активность при покупке жилья выросла на 3%. В Москве, Красноярске, Магнитогорске, Омске, Самаре, Тюмени и Пензе доля мужчин-заемщиков превышает 50%, а вот в Стерлитамаке доля мужчин за лето упала на 35% и сейчас составляет лишь 10%. В Барнауле, Нижнем Новгороде и Саратове, по статистике, представительницы прекрасного пола берут на себя ипотеку более, чем в 70% случаев. И только в Екатеринбурге царит ипотечное равенство: мужчины и женщины оформляют на себя жилищные кредиты одинаково часто.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали