Абсолют Банк запустил акцию «Быстрая сделка», по которой - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк запустил акцию «Быстрая сделка», по которой - «Абсолют Банк»




Компания «Абсолют Факторинг» включена в состав Ассоциации факторинговых компаний (АФК) — профессиональное общественное объединение участников рынка факторинга в Российской Федерации.
АФК – центр экспертизы для регуляторов, источник и соавтор законодательных инициатив по рынку, объединяющий юридических лиц и организации, деятельность которых связана с оказанием факторинговых услуг. Участие в АФК поможет «Абсолют Факторингу» активно развиваться на рынке, влиять на стратегию развития и регулирование факторинга в России через инициативы Ассоциации.
Напоминаем, что Абсолют Банк одним из первых участников рынка открыл собственную онлайн-площадку для цифрового факторинга в июле 2020 года. Платформа «Абсолют Факторинг» позволит контрагентам значительно ускорить процессы получения услуги со стороны банка и оперативно конвертировать дебиторскую задолженность в живые деньги в режиме онлайн.
С момента старта проекта «Абсолют Факторинг» было профинансировано денежных требований на общую сумму почти 2 млрд. рублей, из них 58.1 млн. рублей полностью в цифровом формате.

Компания «Абсолют Факторинг» включена в состав Ассоциации факторинговых компаний (АФК) — профессиональное общественное объединение участников рынка факторинга в Российской Федерации. АФК – центр экспертизы для регуляторов, источник и соавтор законодательных инициатив по рынку, объединяющий юридических лиц и организации, деятельность которых связана с оказанием факторинговых услуг. Участие в АФК поможет «Абсолют Факторингу» активно развиваться на рынке, влиять на стратегию развития и регулирование факторинга в России через инициативы Ассоциации. Напоминаем, что Абсолют Банк одним из первых участников рынка открыл собственную онлайн-площадку для цифрового факторинга в июле 2020 года. Платформа «Абсолют Факторинг» позволит контрагентам значительно ускорить процессы получения услуги со стороны банка и оперативно конвертировать дебиторскую задолженность в живые деньги в режиме онлайн. С момента старта проекта «Абсолют Факторинг» было профинансировано денежных требований на общую сумму почти 2 млрд. рублей, из них 58.1 млн. рублей полностью в цифровом формате.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали