Клиенты Абсолют Банка за лето 2020 года совершили - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Клиенты Абсолют Банка за лето 2020 года совершили - «Абсолют Банк»




Вчера в Москве прошла 10-я юбилейная церемония награждения ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли -- FINAWARD 2019. Абсолют Банку присудили награду «За лидерство в сегменте онлайн-гарантий для МСБ».
Всего в FINAWARD за прошедший год в 13 номинациях было представлено более 50 банков и компаний, 65 проектов и решений, а количество предварительно рассмотренных проектов превысило 500.
Напомним, что Абсолют первым среди участников рынка ввел сервис цифровых гарантий, и сегодня каждая третья гарантия в рамках госзаказа выдается при участии Абсолют Банка. Cуммарный объем банковских гарантий, выпущенных Банком для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, составил более 150 миллиардов рублей с момента запуска продукта.

Вчера в Москве прошла 10-я юбилейная церемония награждения ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли -- FINAWARD 2019. Абсолют Банку присудили награду «За лидерство в сегменте онлайн-гарантий для МСБ». Всего в FINAWARD за прошедший год в 13 номинациях было представлено более 50 банков и компаний, 65 проектов и решений, а количество предварительно рассмотренных проектов превысило 500. Напомним, что Абсолют первым среди участников рынка ввел сервис цифровых гарантий, и сегодня каждая третья гарантия в рамках госзаказа выдается при участии Абсолют Банка. Cуммарный объем банковских гарантий, выпущенных Банком для МСБ в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, составил более 150 миллиардов рублей с момента запуска продукта.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали