Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Объем выдач ипотечных кредитов по программе «Коммерческая - «Абсолют Банк»




В течение летнего сезона общая сумма транзакций по картам Visa с использованием сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay в Абсолют Банке выросла на 21%, а новые пользователи pay-сервисов увеличили общую транзакционную активность Банка на 17%.
По статистике Банка, на долю кошельков Apple Pay приходится более 70% объема транзакций с использованием сервисов бесконтактной оплаты: с начала лета «яблочная» сумма прирастала на 10-15% в месяц.
С начала года клиенты Банка с помощью pay-сервисов совершили операций на сумму более 500 миллионов рублей. Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно: необходимо ввести данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay, а затем получить SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем технологию.

В течение летнего сезона общая сумма транзакций по картам Visa с использованием сервисов бесконтактной оплаты Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Garmin Pay в Абсолют Банке выросла на 21%, а новые пользователи pay-сервисов увеличили общую транзакционную активность Банка на 17%. По статистике Банка, на долю кошельков Apple Pay приходится более 70% объема транзакций с использованием сервисов бесконтактной оплаты: с начала лета «яблочная» сумма прирастала на 10-15% в месяц. С начала года клиенты Банка с помощью pay-сервисов совершили операций на сумму более 500 миллионов рублей. Пользоваться pay-сервисом просто и безопасно: необходимо ввести данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay, а затем получить SMS-код от банка для активации. Расплачиваться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем технологию.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали