Абсолют Банк по итогам августа выдал 1507 жилищных - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк по итогам августа выдал 1507 жилищных - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк запустил беспрецедентную акцию «Кэшбэк за ипотеку». Клиенты банка смогут вернуть 0.5% от своего ипотечного платежа - до 1000 рублей в месяц, если будут пользоваться Системой быстрых платежей (СБП) для перевода средств из сторонних банков. Акция продлится до 30 ноября 2020 года.
Участнику акции необходимо совершить денежный перевод самому себе из другого банка, например, Сбербанка в Абсолют по номеру телефона - через Систему быстрых платежей, которую легко найти в мобильном приложении или интернет-банке. Сумма перевода должна быть равной ежемесячному платежу по ипотечному кредиту в Абсолют Банке или больше.
Напоминаем, что в СБП по номеру телефона можно мгновенно переводить до 100 000 рублей в месяц без комиссии вне зависимости от того, в каком банке открыты счета отправителя или получателя средств. Главное, чтобы эти банки были подключены к сервису Системы быстрых платежей. Далее этими средствами нужно оплатить ипотеку через мобильное приложение «Абсолют Mobile» или через интернет-банк «Абсолют Online».
На странице акции «Кэшбэк за ипотеку» можно посмотреть видео и текстовую инструкцию, чтобы проверить, подключена ли у вас Система быстрых платежей, и, как быстро и бесплатно перевести средства из Сбербанк-Онлайн в Абсолют Банк.
Подробные условия акции.

Абсолют Банк запустил беспрецедентную акцию «Кэшбэк за ипотеку». Клиенты банка смогут вернуть 0.5% от своего ипотечного платежа - до 1000 рублей в месяц, если будут пользоваться Системой быстрых платежей (СБП) для перевода средств из сторонних банков. Акция продлится до 30 ноября 2020 года. Участнику акции необходимо совершить денежный перевод самому себе из другого банка, например, Сбербанка в Абсолют по номеру телефона - через Систему быстрых платежей, которую легко найти в мобильном приложении или интернет-банке. Сумма перевода должна быть равной ежемесячному платежу по ипотечному кредиту в Абсолют Банке или больше. Напоминаем, что в СБП по номеру телефона можно мгновенно переводить до 100 000 рублей в месяц без комиссии вне зависимости от того, в каком банке открыты счета отправителя или получателя средств. Главное, чтобы эти банки были подключены к сервису Системы быстрых платежей. Далее этими средствами нужно оплатить ипотеку через мобильное приложение «Абсолют Mobile» или через интернет-банк «Абсолют Online». На странице акции «Кэшбэк за ипотеку» можно посмотреть видео и текстовую инструкцию, чтобы проверить, подключена ли у вас Система быстрых платежей, и, как быстро и бесплатно перевести средства из Сбербанк-Онлайн в Абсолют Банк. Подробные условия акции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали