Объем переводов через Систему быстрых платежей составил - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Объем переводов через Систему быстрых платежей составил - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум» занял шестое место в рейтинге «Лучшие вклады 2020» среди крупнейших российских банков за минувший год. Исследование подготовил финансовый маркетплейс Выберу.ру.
При составлении рейтинга лучших вкладов аналитики Выберу.ру учитывали все накопленные позиции и критерии в рейтингах по депозитам банков за весь период 2020 года, включая размер процентных ставок, популярности, доходности и надежности банка. В итоговый рейтинг вошло двадцать крупнейших банков России с выгодными предложениями для физических лиц. Все банки, представленные в итоговом рейтинге, являются участниками государственной программы страхования вкладов.
Депозит Абсолют Банка «Абсолютный максимум» с надбавкой за дистанционное открытие и максимальной ставкой до 4.95% находится на шестой строчке годового рейтинга. По данным Банка России, максимальная процентная ставка по рублёвым вкладам десяти крупнейших российских банков по итогам 2020 года составила 4,48%.
Согласно исследованиям ЦБ РФ, доля россиян, предпочитающих хранить деньги в виде банковских депозитов, в 2020 году достигла 36%.

Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум» занял шестое место в рейтинге «Лучшие вклады 2020» среди крупнейших российских банков за минувший год. Исследование подготовил финансовый маркетплейс Выберу.ру. При составлении рейтинга лучших вкладов аналитики Выберу.ру учитывали все накопленные позиции и критерии в рейтингах по депозитам банков за весь период 2020 года, включая размер процентных ставок, популярности, доходности и надежности банка. В итоговый рейтинг вошло двадцать крупнейших банков России с выгодными предложениями для физических лиц. Все банки, представленные в итоговом рейтинге, являются участниками государственной программы страхования вкладов. Депозит Абсолют Банка «Абсолютный максимум» с надбавкой за дистанционное открытие и максимальной ставкой до 4.95% находится на шестой строчке годового рейтинга. По данным Банка России, максимальная процентная ставка по рублёвым вкладам десяти крупнейших российских банков по итогам 2020 года составила 4,48%. Согласно исследованиям ЦБ РФ, доля россиян, предпочитающих хранить деньги в виде банковских депозитов, в 2020 году достигла 36%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали