Абсолют Банк сократил перечень документов , необходимых - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк сократил перечень документов , необходимых - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с 12 июля 2021 года повысил процентные ставки по всей линейке популярных вкладов: «Абсолютный максимум+» с опцией пополнения, «Абсолютный доход», «Растивклад» и «Пенсионный» вклад на 0.5% годовых.
Например, максимальная ставка по депозиту «Абсолютный максимум+» с опцией пополнения составит 4.9% годовых, при размещении суммы от 1.4 миллиона рублей на срок от 9 месяцев до года, если открыть вклад в отделении банка. Если воспользоваться интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile», то ставка вырастет до 5.05%. Надбавка за дистанционное открытие любого вклада составляет 0.15% годовых независимо от срока и суммы - исключение составляет лишь «Пенсионный» вклад.
Максимальная ставка по «Пенсионному» вкладу составит 5.2% при размещении депозита от 10 тысяч рублей на срок от 9 месяцев до года в офисе банка или онлайн. Ранее максимальная ставка по продукту составляла 4.7% годовых.
Напомним, что с 7 июля 2021 года Абсолют Банк также повысил ставки по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения для депозитов от 10 тысяч рублей и от 1.4 миллиона рублей с разными сроками размещения на 0.5% годовых. Ранее максимальная ставка по продукту в таких категориях составляла 5.6% годовых, а сейчас – 6.1%, если открывать депозит онлайн.
Подробнее ознакомиться с информацией по вкладам можно в этом разделе.

Абсолют Банк с 12 июля 2021 года повысил процентные ставки по всей линейке популярных вкладов: «Абсолютный максимум » с опцией пополнения, «Абсолютный доход», «Растивклад» и «Пенсионный» вклад на 0.5% годовых. Например, максимальная ставка по депозиту «Абсолютный максимум » с опцией пополнения составит 4.9% годовых, при размещении суммы от 1.4 миллиона рублей на срок от 9 месяцев до года, если открыть вклад в отделении банка. Если воспользоваться интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile», то ставка вырастет до 5.05%. Надбавка за дистанционное открытие любого вклада составляет 0.15% годовых независимо от срока и суммы - исключение составляет лишь «Пенсионный» вклад. Максимальная ставка по «Пенсионному» вкладу составит 5.2% при размещении депозита от 10 тысяч рублей на срок от 9 месяцев до года в офисе банка или онлайн. Ранее максимальная ставка по продукту составляла 4.7% годовых. Напомним, что с 7 июля 2021 года Абсолют Банк также повысил ставки по вкладу «Абсолютный максимум » без опции пополнения для депозитов от 10 тысяч рублей и от 1.4 миллиона рублей с разными сроками размещения на 0.5% годовых. Ранее максимальная ставка по продукту в таких категориях составляла 5.6% годовых, а сейчас – 6.1%, если открывать депозит онлайн. Подробнее ознакомиться с информацией по вкладам можно в этом разделе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали