Количество заявок на «Семейную ипотеку» с господдержкой - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Количество заявок на «Семейную ипотеку» с господдержкой - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 10 тысяч контрактов для МСБ на сумму 5.5 миллиардов рублей в июле 2021 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем выпущенных банковских гарантий в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам увеличился на 19%, а по сравнению с началом 2021 года – вдвое.
Средний размер банковской гарантии во второй месяц лета составил 544 тысячи рублей.
Всего с момента запуска продукта Абсолют Банком оформлено более 577 тысяч банковских гарантий на общую сумму, почти 210 миллиардов рублей для МСБ в разных сферах бизнеса.
Напомним, что в июле Абсолют Банк максимально упростил онлайн-оформление банковских гарантий для своих клиентов. Для получения онлайн-гарантий в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам для крупных негосударственных корпораций необходимо предоставить всего два документа: скан-копии документа, удостоверяющего личность (единоличного исполнительного органа юридического лица/лица, действующего по доверенности (абз. 13 ст.3 ФЗ № 115 от 07.08.2001) и бухгалтерской отчетности.

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 10 тысяч контрактов для МСБ на сумму 5.5 миллиардов рублей в июле 2021 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем выпущенных банковских гарантий в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам увеличился на 19%, а по сравнению с началом 2021 года – вдвое. Средний размер банковской гарантии во второй месяц лета составил 544 тысячи рублей. Всего с момента запуска продукта Абсолют Банком оформлено более 577 тысяч банковских гарантий на общую сумму, почти 210 миллиардов рублей для МСБ в разных сферах бизнеса. Напомним, что в июле Абсолют Банк максимально упростил онлайн-оформление банковских гарантий для своих клиентов. Для получения онлайн-гарантий в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам для крупных негосударственных корпораций необходимо предоставить всего два документа: скан-копии документа, удостоверяющего личность (единоличного исполнительного органа юридического лица/лица, действующего по доверенности (абз. 13 ст.3 ФЗ № 115 от 07.08.2001) и бухгалтерской отчетности.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали