В начале 2021 года средний возраст клиентов, которые - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

В начале 2021 года средний возраст клиентов, которые - «Абсолют Банк»




Объем транзакций, проведенных через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке в минувшем августе, увеличился на 14% и составил 1.27 млрд рублей. Причем, сумма зачислений на 25% превышает исходящие переводы. Клиенты Банка совершили около 87 тысяч операций в СБП - на 10% больше, чем в июле. Всего за лето 2021 года в Абсолюте через СБП прошло порядка 240 тысяч переводов на сумму более 3.3 млрд рублей.
Общий объем переводов через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке  с начала года составил более 6.5 млрд рублей. Доля СБП-переводов в Абсолюте составляет сейчас около 70% от общего объема p2p платежей.
На рост популярности СБП-переводов повлияло подключение оплаты по QR-кодам через Систему быстрых платежей. C2B-сервис работает в мобильном приложении «Абсолют Mobile» для платформ iOS и Android. Все операции, совершаемые через СБП, безопасны и защищены в соответствии со всеми стандартами информационной безопасности на уровне Банка России, НСПК и банков-участников.

Объем транзакций, проведенных через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке в минувшем августе, увеличился на 14% и составил 1.27 млрд рублей. Причем, сумма зачислений на 25% превышает исходящие переводы. Клиенты Банка совершили около 87 тысяч операций в СБП - на 10% больше, чем в июле. Всего за лето 2021 года в Абсолюте через СБП прошло порядка 240 тысяч переводов на сумму более 3.3 млрд рублей. Общий объем переводов через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке с начала года составил более 6.5 млрд рублей. Доля СБП-переводов в Абсолюте составляет сейчас около 70% от общего объема p2p платежей. На рост популярности СБП-переводов повлияло подключение оплаты по QR-кодам через Систему быстрых платежей. C2B-сервис работает в мобильном приложении «Абсолют Mobile» для платформ iOS и Android. Все операции, совершаемые через СБП, безопасны и защищены в соответствии со всеми стандартами информационной безопасности на уровне Банка России, НСПК и банков-участников.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали