Абсолют Банк в 2021 году вошел в список лучших российских - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк в 2021 году вошел в список лучших российских - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк стал участником крупнейшего межотраслевого корпоративного киберспортивного турнира  «Кибербитва» между представителями банковского бизнеса и IT-сферы. Чемпионский титул в «Кибербитве»  получат сотрудники компании, которые покажут лучшие результаты в зачете по пяти дисциплинам: трем командным Dota 2, CS:GO, World of Tanks и двум одиночным FIFA 21 и Starcraft II. В первом групповом туре, который завершился 2 сентября, команда Абсолют Банка выиграла 2:0 у Сбербанка в Dota 2.
Мероприятие проходит в онлайн-формате с привлечением профессиональных киберспортивных судей и комментаторов: ведущего телеканала «Россия-24» кибер-блогера Артема Mozz Красулина, ведущую портала «Игромания» и шоу «Стань стримером ТНТ» Дарью Островскую, амбассадора ПФК ЦСКА и Adidas Максима Гутника, а также легенду комментаторского искусства по Dota 2 Александра Хитрова.
Во втором туре по итогам жеребьевки нашим соперником станет Росбанк, а в третьем — Московский кредитный банк. Из группы выходит две сильнейшие команды, которые сразятся в четвертьфинале. Соперником по полуфиналу станет победитель группы, в которой сражаются команды Газпромбанка, Уралсиба и Открытия, а в суперфинале, который состоится в октябре, победитель банковской лиги встретится с победителем IT-лиги.
Турнирную таблицу, новости и трансляции можно посмотреть здесь.

Абсолют Банк стал участником крупнейшего межотраслевого корпоративного киберспортивного турнира «Кибербитва» между представителями банковского бизнеса и IT-сферы. Чемпионский титул в «Кибербитве» получат сотрудники компании, которые покажут лучшие результаты в зачете по пяти дисциплинам: трем командным Dota 2, CS:GO, World of Tanks и двум одиночным FIFA 21 и Starcraft II. В первом групповом туре, который завершился 2 сентября, команда Абсолют Банка выиграла 2:0 у Сбербанка в Dota 2. Мероприятие проходит в онлайн-формате с привлечением профессиональных киберспортивных судей и комментаторов: ведущего телеканала «Россия-24» кибер-блогера Артема Mozz Красулина, ведущую портала «Игромания» и шоу «Стань стримером ТНТ» Дарью Островскую, амбассадора ПФК ЦСКА и Adidas Максима Гутника, а также легенду комментаторского искусства по Dota 2 Александра Хитрова. Во втором туре по итогам жеребьевки нашим соперником станет Росбанк, а в третьем — Московский кредитный банк. Из группы выходит две сильнейшие команды, которые сразятся в четвертьфинале. Соперником по полуфиналу станет победитель группы, в которой сражаются команды Газпромбанка, Уралсиба и Открытия, а в суперфинале, который состоится в октябре, победитель банковской лиги встретится с победителем IT-лиги. Турнирную таблицу, новости и трансляции можно посмотреть здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали