Объем кредитов на покупку недвижимости, выданных Абсолют - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Объем кредитов на покупку недвижимости, выданных Абсолют - «Абсолют Банк»




Онлайн-сервисом Абсолют Банка по оформлению полисов еОСАГО к началу октября воспользовалось 3.5 тысячи человек. За месяц прирост количества клиентов, которые сделали для себя расчет страховки, составил 24%. Наиболее востребован сервис еОСАГО в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.
Клиенты Абсолюта могут выбрать выгодный тариф из предложений страховых компаний на сайте банка, оформить страховку и получить электронный полис в течение нескольких минут. Этот процесс полностью автоматизирован и не требует вмешательства сотрудников банка.
Сервис еОСАГО позволяет выбрать тариф с реальной экономией до 55%, поскольку агрегирует стоимость услуги в восемнадцати страховых компаниях. При покупке электронного полиса деньги поступают напрямую на счет страховой компании – без комиссий и посредников. Сервис является гарантом подлинности страховки: все оформленные полисы автоматически попадают в базу РСА и страховых компаний и доступны для моментальной проверки.

Онлайн-сервисом Абсолют Банка по оформлению полисов еОСАГО к началу октября воспользовалось 3.5 тысячи человек. За месяц прирост количества клиентов, которые сделали для себя расчет страховки, составил 24%. Наиболее востребован сервис еОСАГО в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Клиенты Абсолюта могут выбрать выгодный тариф из предложений страховых компаний на сайте банка, оформить страховку и получить электронный полис в течение нескольких минут. Этот процесс полностью автоматизирован и не требует вмешательства сотрудников банка. Сервис еОСАГО позволяет выбрать тариф с реальной экономией до 55%, поскольку агрегирует стоимость услуги в восемнадцати страховых компаниях. При покупке электронного полиса деньги поступают напрямую на счет страховой компании – без комиссий и посредников. Сервис является гарантом подлинности страховки: все оформленные полисы автоматически попадают в базу РСА и страховых компаний и доступны для моментальной проверки.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали