Абсолют Банк значительно повысил процентные ставки - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк значительно повысил процентные ставки - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с депозитом «Абсолютный максимум+» занял девятое место в рейтинге «Лучшие краткосрочные вклады сентября 2021 года». Исследование подготовил независимый аналитическо-финансовый сервис Выберу.ру.
За последние пять месяцев ЦБ РФ поднял ключевую ставку на 2,5%. Вслед за ее ростом в продуктовых линейках банков появились выгодные предложения по срочным депозитам. По прогнозам экономистов, тренд на повышение ставок продолжится, поэтому сейчас целесообразно рассматривать для сбережений короткие вклады.
Специалисты онлайн-сервиса проанализировали условия рублевых депозитов банков из ТОП- 50 по активам и рассчитали двадцать выгодных вариантов с возможностью размещения денежных средств сроком на 91 день чтобы накопить, например, на новогодние каникулы и другие «короткие» цели. При составлении рейтинга основными факторами были: значение процентной ставки по договору,  реальный денежный доход по вкладу, надежность банка на рынке и позиции в различных рейтингах.

Абсолют Банк с депозитом «Абсолютный максимум » занял девятое место в рейтинге «Лучшие краткосрочные вклады сентября 2021 года». Исследование подготовил независимый аналитическо-финансовый сервис Выберу.ру. За последние пять месяцев ЦБ РФ поднял ключевую ставку на 2,5%. Вслед за ее ростом в продуктовых линейках банков появились выгодные предложения по срочным депозитам. По прогнозам экономистов, тренд на повышение ставок продолжится, поэтому сейчас целесообразно рассматривать для сбережений короткие вклады. Специалисты онлайн-сервиса проанализировали условия рублевых депозитов банков из ТОП- 50 по активам и рассчитали двадцать выгодных вариантов с возможностью размещения денежных средств сроком на 91 день чтобы накопить, например, на новогодние каникулы и другие «короткие» цели. При составлении рейтинга основными факторами были: значение процентной ставки по договору, реальный денежный доход по вкладу, надежность банка на рынке и позиции в различных рейтингах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали