Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Растивклад» занял восьмое место - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Растивклад» занял восьмое место - «Абсолют Банк»




Доля переводов средств через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке в январе 2022 года достигла 83% от общего объема p2p платежей: за год она выросла на 33%.
Общая сумма переводов через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке за первый месяц 2022 года составила более 1.4 млрд рублей – в три раза больше, чем в январе 2021 года.  Количество операций, которое совершили клиенты  Банка в СБП также увеличилось втрое – более 105 тысяч операций за месяц. Объем зачислений на 34% превысил объем исходящих переводов.
В конце 2021 года Абсолют Банк запустил сервис переводов Me2Me Pull через Систему быстрых платежей в приложении «Absolut Mobile». С помощью нового сервиса клиенты смогут пополнять счета, открытые в Абсолют Банке, с собственных счетов в сторонних банках и переводить деньги из Абсолюта в другие финучреждения также на свои счета. Перевод средств между своими счетами в разных банках – операция, востребованная клиентами Абсолют Банка и пользователями СБП, которая теперь стала еще удобнее.
 

Доля переводов средств через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке в январе 2022 года достигла 83% от общего объема p2p платежей: за год она выросла на 33%. Общая сумма переводов через Систему быстрых платежей в Абсолют Банке за первый месяц 2022 года составила более 1.4 млрд рублей – в три раза больше, чем в январе 2021 года. Количество операций, которое совершили клиенты Банка в СБП также увеличилось втрое – более 105 тысяч операций за месяц. Объем зачислений на 34% превысил объем исходящих переводов. В конце 2021 года Абсолют Банк запустил сервис переводов Me2Me Pull через Систему быстрых платежей в приложении «Absolut Mobile». С помощью нового сервиса клиенты смогут пополнять счета, открытые в Абсолют Банке, с собственных счетов в сторонних банках и переводить деньги из Абсолюта в другие финучреждения также на свои счета. Перевод средств между своими счетами в разных банках – операция, востребованная клиентами Абсолют Банка и пользователями СБП, которая теперь стала еще удобнее.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали