Международная консалтинговая компания Senteo провела ис - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Международная консалтинговая компания Senteo провела ис - «Абсолют Банк»




В первый месяц 2022 года Абсолют Банк обеспечил гарантиями почти пять тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам на сумму более 3.2 миллиардов рублей. По сравнению с показателями января 2021 года объем гарантий  вырос на 18.5%, а их количество - на 16%. Средний размер гарантии за первый месяц 2022 года увеличился на 22% и достиг 644.6 тысяч рублей.
За 2021 год Абсолют Банк выпустил более 109 тысяч банковских гарантий на сумму 64.6 млрд рублей. Объем гарантий на 20.5% превысил итоговую сумму 2020 года.
В рамках госзаказа и коммерческих гарантий для крупных негосударственных корпораций Абсолют Банк выпускает следующие типы гарантий: банковская гарантия на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на обеспечение гарантийных обязательств и банковскую гарантию обеспечения платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.
Всего, с момента запуска гарантийного продукта для МСБ, Абсолют Банком выпущено около 613 тысяч банковских гарантий на общую сумму более 243 млрд рублей.

В первый месяц 2022 года Абсолют Банк обеспечил гарантиями почти пять тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам на сумму более 3.2 миллиардов рублей. По сравнению с показателями января 2021 года объем гарантий вырос на 18.5%, а их количество - на 16%. Средний размер гарантии за первый месяц 2022 года увеличился на 22% и достиг 644.6 тысяч рублей. За 2021 год Абсолют Банк выпустил более 109 тысяч банковских гарантий на сумму 64.6 млрд рублей. Объем гарантий на 20.5% превысил итоговую сумму 2020 года. В рамках госзаказа и коммерческих гарантий для крупных негосударственных корпораций Абсолют Банк выпускает следующие типы гарантий: банковская гарантия на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на обеспечение гарантийных обязательств и банковскую гарантию обеспечения платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП. Всего, с момента запуска гарантийного продукта для МСБ, Абсолют Банком выпущено около 613 тысяч банковских гарантий на общую сумму более 243 млрд рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали