Абсолют Банк с помощью экспертов компании Nobilis.Team - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк с помощью экспертов компании Nobilis.Team - «Абсолют Банк»




C14 февраля 2022 года Абсолют Банк повышает процентную ставку по «Пенсионному» вкладу на 1% годовых для всех сроков размещения.
Максимальная ставка по депозиту «Пенсионный» составит 7.8% при размещении средств от 10 тысяч рублей на срок от одного до двух лет, независимо от того, как клиент открывает вклад - в офисе банка или дистанционно.
По краткосрочным вкладам от трех до девяти месяцев ставка повысится до 7.1%, а для срока от девяти месяцев до года – до 7.7% годовых.
Напомним также, что в начале февраля 2022 года Абсолют Банк повысил процентные ставки еще по двум продуктам из линейки популярных рублевых вкладов: «Абсолютный максимум+» и «Абсолютный рост» на 0.5% годовых. И по долларовому вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения на 0.3-0.75% годовых для разных сроков размещения.

C14 февраля 2022 года Абсолют Банк повышает процентную ставку по «Пенсионному» вкладу на 1% годовых для всех сроков размещения. Максимальная ставка по депозиту «Пенсионный» составит 7.8% при размещении средств от 10 тысяч рублей на срок от одного до двух лет, независимо от того, как клиент открывает вклад - в офисе банка или дистанционно. По краткосрочным вкладам от трех до девяти месяцев ставка повысится до 7.1%, а для срока от девяти месяцев до года – до 7.7% годовых. Напомним также, что в начале февраля 2022 года Абсолют Банк повысил процентные ставки еще по двум продуктам из линейки популярных рублевых вкладов: «Абсолютный максимум » и «Абсолютный рост» на 0.5% годовых. И по долларовому вкладу «Абсолютный максимум » без опции пополнения на 0.3-0.75% годовых для разных сроков размещения.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали