С 22 февраля 2021 года Абсолют Банк повысит процентные став - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 22 февраля 2021 года Абсолют Банк повысит процентные став - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Растивклад» занял восьмое место в списке «Лучших краткосрочных вкладов января 2022 года». При составлении рейтинга специалисты маркетплейса Выберу.ру проанализировали условия рублевых депозитов сроком от трех месяцев, которые предлагают российские банки и рассчитали наиболее выгодные варианты для вкладчиков.
В исследовании учитывалось не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как срок вклада, минимальная сумма, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход, дополнительные услуги для вкладчиков и другие, а также надежность и значимость банка на рынке.
 

Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Растивклад» занял восьмое место в списке «Лучших краткосрочных вкладов января 2022 года». При составлении рейтинга специалисты маркетплейса Выберу.ру проанализировали условия рублевых депозитов сроком от трех месяцев, которые предлагают российские банки и рассчитали наиболее выгодные варианты для вкладчиков. В исследовании учитывалось не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как срок вклада, минимальная сумма, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход, дополнительные услуги для вкладчиков и другие, а также надежность и значимость банка на рынке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали