28 апреля 2022 года Абсолют Банк начал принимать заявки на льг - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

28 апреля 2022 года Абсолют Банк начал принимать заявки на льг - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк вошел в ТОП-20 самых выгодных банков для открытия вклада, заняв 12 строчку. Рейтинг подготовлен порталом Бробанк.ру.
Максимальная ставка по депозитным продуктам в Абсолют Банке составляет 16,5% годовых в рублях при сумме вклада 91 день и сумме депозита от 1,4 млн рублей. Указанная в рейтинге ставка действует по вкладу "Абсолютный максимум +" без опции пополнения. При сумме вклада менее 1,4 млн рублей на указанный срок ставка составит 16%.
Вклад "Абсолютный макисмум +" без опции пополнения можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет . Минимальная сумма вклада - 10 тысяч рублей. Максимальная - не ограничена. По вкладу не предусмотрены пополнение и расходные операции. Ставка по депозиту в зависимости от суммы вклада и выбранного срока размещения составит от 6,10 до 16,50%. Также доступно открытие депозита в долларах США и евро. Вклад можно оформить в офисе банка или дистанционно - с помощью мобильного приложения или интернет-банка. При открытии депозита через каналы ДБО на срок более 18 месяцев действует надбавка 0,15 п.п. к процентной ставке.
В рейтинге самых выгодных банков для открытия вкладов, подготовленном Бробанк.ру, участвовали кредитные организации, соответствующие двум требованиям. Во-первых, привлекающие срочные депозиты населения. Во-вторых, представленные в столице России хотя бы одним офисом. Авторы исследования анализировали условия размещения средств в ТОП-50 по объему активов. Основной параметр – максимальная ставка. Если этот параметр совпадал у нескольких игроков, то при распределении мест учитывались такие показатели как минимальная сумма депозита для заключения договора и срок размещения средств, по которому действует максимальная ставка.

Абсолют Банк вошел в ТОП-20 самых выгодных банков для открытия вклада, заняв 12 строчку. Рейтинг подготовлен порталом Бробанк.ру. Максимальная ставка по депозитным продуктам в Абсолют Банке составляет 16,5% годовых в рублях при сумме вклада 91 день и сумме депозита от 1,4 млн рублей. Указанная в рейтинге ставка действует по вкладу
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали