С 28 апреля Абсолют Банк принимает заявки на ипотеку в р - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 28 апреля Абсолют Банк принимает заявки на ипотеку в р - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк в рамках развития диджитал-обслуживания реализует новую услугу по выпуску облачной электронной подписи в системе iBank и мобильном приложении «Абсолют.Бизнес».
Основное преимущество нового сервиса для клиента - возможность подписывать электронные документы и акцептовать платежи, в том числе, в мобильном банке «Абсолют.Бизнес» со своего смартфона, без использования USB-токена.
Выпуск облачной электронной подписи не отличается от стандартного процесса с токеном, за исключением того, что клиент может выполнить операцию из любой точки без физического носителя. Ключ в зашифрованном виде хранится в облаке на сервере банка. Использование облачной электронной подписи возможно со всех экземпляров приложения сотрудника компании - клиента банка.
При осуществлении платежей в мобильном банке «Абсолют.Бизнес», подтвержденных облачной электронной подписью, лимит на платеж и дневной лимит не устанавливаются. Услуга по выпуску облачной электронной подписи предоставляется бесплатно/

Абсолют Банк в рамках развития диджитал-обслуживания реализует новую услугу по выпуску облачной электронной подписи в системе iBank и мобильном приложении «Абсолют.Бизнес». Основное преимущество нового сервиса для клиента - возможность подписывать электронные документы и акцептовать платежи, в том числе, в мобильном банке «Абсолют.Бизнес» со своего смартфона, без использования USB-токена. Выпуск облачной электронной подписи не отличается от стандартного процесса с токеном, за исключением того, что клиент может выполнить операцию из любой точки без физического носителя. Ключ в зашифрованном виде хранится в облаке на сервере банка. Использование облачной электронной подписи возможно со всех экземпляров приложения сотрудника компании - клиента банка. При осуществлении платежей в мобильном банке «Абсолют.Бизнес», подтвержденных облачной электронной подписью, лимит на платеж и дневной лимит не устанавливаются. Услуга по выпуску облачной электронной подписи предоставляется бесплатно/
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали