Абсолют Банк совместно с партнером - компанией "СофтБаланс ИТ" (ГК - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк совместно с партнером - компанией "СофтБаланс ИТ" (ГК - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк вошел в ТОП-35 в поисковой системе Яндекс по итогу II квартала и в разрезе первого полугодия 2022 года . Рейтинг составлен сервисом Brobank.ru.

В первом полугодии 2022 года число среднемесячных запросов Абсолют Банка в Яндексе составило 119,6 тысяч. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года пользователи задавали в поиске Абсолют Банк на 20% чаще.
Во втором квартале 2022 года среднемесячное число запросов - 108,8 тысяч. Небольшое снижение произошло по всему рынку и связано с сезонным фактором и со снижением повышенного интереса к российским кредитным организациям, который наблюдался в конце первого квартала.
Рейтинги самых популярных банков в Яндексе составлены на основании среднемесячного число запросов в поисковой системе. Анализ предусматривает проверку данных 100 крупнейших кредитных организаций России. Сервис Brobank.ru входит в ТОП-3 самых популярных сайтов рунета в категории «Финансы» рейтинга «Рамблер/ТОП-100», ТОП-3 ресурсов по версии Mail.ru профильной категории «Банки». Среднемесячная аудитория - более 1 000 000 человек.

Абсолют Банк вошел в ТОП-35 в поисковой системе Яндекс по итогу II квартала и в разрезе первого полугодия 2022 года . Рейтинг составлен сервисом Brobank.ru. В первом полугодии 2022 года число среднемесячных запросов Абсолют Банка в Яндексе составило 119,6 тысяч. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года пользователи задавали в поиске Абсолют Банк на 20% чаще. Во втором квартале 2022 года среднемесячное число запросов - 108,8 тысяч. Небольшое снижение произошло по всему рынку и связано с сезонным фактором и со снижением повышенного интереса к российским кредитным организациям, который наблюдался в конце первого квартала. Рейтинги самых популярных банков в Яндексе составлены на основании среднемесячного число запросов в поисковой системе. Анализ предусматривает проверку данных 100 крупнейших кредитных организаций России. Сервис Brobank.ru входит в ТОП-3 самых популярных сайтов рунета в категории «Финансы» рейтинга «Рамблер/ТОП-100», ТОП-3 ресурсов по версии Mail.ru профильной категории «Банки». Среднемесячная аудитория - более 1 000 000 человек.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали