Абсолют Банк выбрал облачную платформу Yandex Cloud - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк выбрал облачную платформу Yandex Cloud - «Абсолют Банк»




Абсолют Банк улучшает клиентский сервис. Теперь в мобильном приложении "Абсолют Mobile" клиенты могут воспользоваться функцией быстрой смены PIN-кода по картам платежной системы "Мир". Опция доступна по цифровым и пластиковым картам национальной платежной системы.
Для установки нового PIN-кода пользователю необходимо на главной странице приложения в разделе "Финансы" выбрать карту "Мир", перейти в раздел "Настройки", в котором будет доступна функция "Изменить PIN". В течение 1 минуты держателю карты поступит SMS-уведомление с новым PIN-кодом на мобильный телефон.
Напомним, что в августе 2022 года Абсолют Банк начал выпускать карты "Мир". В настоящее время клиентам доступно два варианта карты «Мир». Мгновенная неименная карта, которую можно получить на физическом носителе в офисе банка в день оформления заявления. Второй вариант – цифровая карта, которую клиент оформляет самостоятельно в мобильном приложении "Абсолют Mobile" и интернет-банке "Абсолют On-line". Цифровая карта выпускается и обслуживается бесплатно. Важное преимущество - держателям карты "Мир" доступен мобильный платежный сервис Мir Pay, который позволяет совершать бесконтактные платежи при помощи смартфона.

Абсолют Банк улучшает клиентский сервис. Теперь в мобильном приложении
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали