13 октября 2022 года на площадке «Суперметалл» - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

13 октября 2022 года на площадке «Суперметалл» - «Абсолют Банк»




Клиенты Абсолют Банка стали чаще открывать вклады онлайн. В августе 2022 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество дистанционно открытых депозитов увеличилось на 10%. Доля вкладов, открытых частными лицами с помощью мобильного приложения и интернет-банка, за август 2022 года достигла почти 20%.
Преимущество открытия дистанционных вкладов заключается не только в простоте и удобстве, но и в возможности получить дополнительный доход. По вкладам "Абсолютный максимум+" без опции пополнения на срок от 542 до 1080 дней и "Растивклад" на срок от 31 до 730 дней действует надбавка к процентной ставке в размере 0,15 п.п.

Открыть вклад дистанционно могут действующие клиенты банка с помощью мобильного приложения или интернет-банка: в личном кабинете можно предварительно ознакомиться с условиями, подобрать депозит на основании заданных параметров и оформить открытие. Также открытие вклада онлайн доступно для клиентов с биометрическим профилем на Госуслугах.

Клиенты Абсолют Банка стали чаще открывать вклады онлайн. В августе 2022 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество дистанционно открытых депозитов увеличилось на 10%. Доля вкладов, открытых частными лицами с помощью мобильного приложения и интернет-банка, за август 2022 года достигла почти 20%. Преимущество открытия дистанционных вкладов заключается не только в простоте и удобстве, но и в возможности получить дополнительный доход. По вкладам
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали