14.10.15. Банк «ГЛОБЭКС» удостоен международных наград Commerzbank AG и Deutsche Bank - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

14.10.15. Банк «ГЛОБЭКС» удостоен международных наград Commerzbank AG и Deutsche Bank - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 14.10.2015 г. - Банк «ГЛОБЭКС» в седьмой раз, начиная с 2008 года, получил награду Commerzbank AG (Германия) за высокое качество коммерческих платежей и финансовых переводов в евро. Памятный знак «STP Award 2014» сотрудникам банка «ГЛОБЭКС» вручил Глава Представительства Commerzbank AG в Москве г-н Олаф Летцель.


Аналогичная награда была вручена Банку в этом году Deutsche Bank за высокие стандарты оформления платежей в долларах США «2014 USD STP Excellence Award». Стоить отметить, что это уже десятая по счету награда, полученная от Deutsche Bank.


Доля STP платежей Банка «ГЛОБЭКС», проведенных через корреспондентские счета, открытые в Commerzbank AG и Deutsche Bank, в 2014 году составила 99,9%. Это означает, что практически все платежи Банка «ГЛОБЭКС» в долларах США и в евро имеют стабильно высокое качество оформления, от которого зависят скорость и стоимость международных расчетов, проводимых Банком.


14.10.15. Банк «ГЛОБЭКС» удостоен международных наград Commerzbank AG и Deutsche Bank - Банк «ГЛОБЭКС»


Москва – 14.10.2015 г. - Банк «ГЛОБЭКС» в седьмой раз, начиная с 2008 года, получил награду Commerzbank AG (Германия) за высокое качество коммерческих платежей и финансовых переводов в евро. Памятный знак «STP Award 2014» сотрудникам банка «ГЛОБЭКС» вручил Глава Представительства Commerzbank AG в Москве г-н Олаф Летцель. Аналогичная награда была вручена Банку в этом году Deutsche Bank за высокие стандарты оформления платежей в долларах США «2014 USD STP Excellence Award». Стоить отметить, что это уже десятая по счету награда, полученная от Deutsche Bank. Доля STP платежей Банка «ГЛОБЭКС», проведенных через корреспондентские счета, открытые в Commerzbank AG и Deutsche Bank, в 2014 году составила 99,9%. Это означает, что практически все платежи Банка «ГЛОБЭКС» в долларах США и в евро имеют стабильно высокое качество оформления, от которого зависят скорость и стоимость международных расчетов, проводимых Банком.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали