26.10.15. Банк «ГЛОБЭКС» принял участие в российском саммите «Private banking и управлению благосостоянием 2015» - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

26.10.15. Банк «ГЛОБЭКС» принял участие в российском саммите «Private banking и управлению благосостоянием 2015» - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 26.10.2015 - Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) принял участие в российском саммите по «Private banking и управлению благосостоянием 2015», который состоялся 22-23 октября. Председателем мероприятия стал Управляющий директор ГЛОБЭКСБАНКа Арсений Волынов.


На саммите обсуждались возможности инвестиций в структурные продукты, зарубежную недвижимость (на Кипре и Лондоне), компании малой капитализации, работающие в новых отраслях (роботы, 3D-принтеры, IT), а также инвестиции в таких регионах, как Ближний Восток и Африка.


Выступавшие спикеры отметили увеличение горизонта инвестиционных портфелей, возросший спрос на защитные активы, новые возможности по диверсификации после принятия открытой архитектуры и активное использование иностранных бумаг и фондов при составлении портфелей.


Многие банки выбрали так называемую открытую архитектуру при формировании продуктового предложения для клиентов сегмента Private banking. Это означает предложение клиентам через банк любых представленных услуг и финансовых продуктов, не ограничиваясь только собственными решениями. По словам Арсения Волынова, бизнес с российскими состоятельными клиентами по-прежнему интересен, несмотря на кризис.


Москва – 26.10.2015 - Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) принял участие в российском саммите по «Private banking и управлению благосостоянием 2015», который состоялся 22-23 октября. Председателем мероприятия стал Управляющий директор ГЛОБЭКСБАНКа Арсений Волынов. На саммите обсуждались возможности инвестиций в структурные продукты, зарубежную недвижимость (на Кипре и Лондоне), компании малой капитализации, работающие в новых отраслях (роботы, 3D-принтеры, IT), а также инвестиции в таких регионах, как Ближний Восток и Африка. Выступавшие спикеры отметили увеличение горизонта инвестиционных портфелей, возросший спрос на защитные активы, новые возможности по диверсификации после принятия открытой архитектуры и активное использование иностранных бумаг и фондов при составлении портфелей. Многие банки выбрали так называемую открытую архитектуру при формировании продуктового предложения для клиентов сегмента Private banking. Это означает предложение клиентам через банк любых представленных услуг и финансовых продуктов, не ограничиваясь только собственными решениями. По словам Арсения Волынова, бизнес с российскими состоятельными клиентами по-прежнему интересен, несмотря на кризис.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали