20.11.15. Объем ипотечного портфеля банка «ГЛОБЭКС» превысил 6 млрд рублей - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

20.11.15. Объем ипотечного портфеля банка «ГЛОБЭКС» превысил 6 млрд рублей - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 20.11.2015 г. - Объем ипотечного портфеля банка «ГЛОБЭКС» по состоянию на 15 ноября превысил 6 млрд рублей. За все время работы Банка на рынке ипотечного кредитования около 5 тысяч российских семей приобрели квартиры и улучшили свои жилищные условия.


За 10,5 месяцев 2015 года объем выданных банком «ГЛОБЭКС» ипотечных кредитов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года возрос более чем в 2 раза и составил 4 млрд. руб. По словам Татьяны Раимовой, Начальника управления ипотечного кредитования банка «ГЛОБЭКС», до конца текущего года банк планирует увеличить портфель еще на 15%. «Механизм субсидирования ставки через господдержку показал положительный результат. Ее доля в выдаче у ряда крупнейших участников рынка составила около 25%, у нас в объеме продаж строящегося жилья она составляет более 80%», - отметила она.


В рамках программы субсидирования ставок банк «ГЛОБЭКС» предлагает приобрести жилье от 11,8% годовых в рублях. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге. В других регионах страны максимальный размер кредита составит 3 млн рублей.


Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.


Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.


В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 60 точек продаж.


Москва – 20.11.2015 г. - Объем ипотечного портфеля банка «ГЛОБЭКС» по состоянию на 15 ноября превысил 6 млрд рублей. За все время работы Банка на рынке ипотечного кредитования около 5 тысяч российских семей приобрели квартиры и улучшили свои жилищные условия. За 10,5 месяцев 2015 года объем выданных банком «ГЛОБЭКС» ипотечных кредитов по сравнению с аналогичным периодом 2014 года возрос более чем в 2 раза и составил 4 млрд. руб. По словам Татьяны Раимовой, Начальника управления ипотечного кредитования банка «ГЛОБЭКС», до конца текущего года банк планирует увеличить портфель еще на 15%. «Механизм субсидирования ставки через господдержку показал положительный результат. Ее доля в выдаче у ряда крупнейших участников рынка составила около 25%, у нас в объеме продаж строящегося жилья она составляет более 80%», - отметила она. В рамках программы субсидирования ставок банк «ГЛОБЭКС» предлагает приобрести жилье от 11,8% годовых в рублях. Максимальная сумма кредита - 8 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге. В других регионах страны максимальный размер кредита составит 3 млн рублей. Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 60 точек продаж.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали