20.05.16. Банк «ГЛОБЭКС» и компания «ДомСтрой-НН» запускают совместную программу по ипотеке в Нижнем Новгороде по ставке от 8,1% - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

20.05.16. Банк «ГЛОБЭКС» и компания «ДомСтрой-НН» запускают совместную программу по ипотеке в Нижнем Новгороде по ставке от 8,1% - Банк «ГЛОБЭКС»



20.05.2016 г.Нижний Новгород - Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) и компания «ДомСтрой-НН» запускают совместную программу по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Олимп» по адресу: Нижегородская область, город Нижний Новгород, Советский район, улица Республиканская, дом 4134 на новых выгодных условиях - по ставке от 8,1%. Низкая процентная ставка действует в течение всего срока ипотечного кредитования.


В соответствии с условиями программы первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита – 15 млн рублей, а возраст заемщика на дату погашения ипотеки не должен превышать 65 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет.


О Проекте ЖК «Олимп»


ООО «ДомСтрой-НН» предлагает жилье «комфорт-класса» в центре приволжской столицы в развитом, благоустроенном, но всё еще зеленом районе города. Это сочетание функционально удобных планировок с просторными светлыми помещениями, экологически безопасных материалов, инженерного оснащения последнего поколения и подземного отапливаемого паркинга с отдельной велопарковкой. Подробности на сайте www.олимпнн.рф. В районе ЖК хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура и благоустроенная придомовая территория.


О Банке «ГЛОБЭКС»


Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.


Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.


В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A+(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ B» и «ruAA-» по национальной шкале).


Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 60 точек продаж.


20.05.2016 г. – Нижний Новгород - Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) и компания «ДомСтрой-НН» запускают совместную программу по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Олимп» по адресу: Нижегородская область, город Нижний Новгород, Советский район, улица Республиканская, дом 4134 на новых выгодных условиях - по ставке от 8,1%. Низкая процентная ставка действует в течение всего срока ипотечного кредитования. В соответствии с условиями программы первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита – 15 млн рублей, а возраст заемщика на дату погашения ипотеки не должен превышать 65 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет. О Проекте ЖК «Олимп» ООО «ДомСтрой-НН» предлагает жилье «комфорт-класса» в центре приволжской столицы в развитом, благоустроенном, но всё еще зеленом районе города. Это сочетание функционально удобных планировок с просторными светлыми помещениями, экологически безопасных материалов, инженерного оснащения последнего поколения и подземного отапливаемого паркинга с отдельной велопарковкой. Подробности на сайте www.олимпнн.рф. В районе ЖК хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура и благоустроенная придомовая территория. О Банке «ГЛОБЭКС» Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A (rus)») и Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали