15.06.16. Информационное сообщение для клиентов филиалов Московский, Пермский и Нижегородский - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

15.06.16. Информационное сообщение для клиентов филиалов Московский, Пермский и Нижегородский - Банк «ГЛОБЭКС»



В связи с переводом филиалов «Московский», «Пермский» и «Нижегородский» в статус внутренних структурных подразделений банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) уведомляем, что 24 июня 2016 года филиалы будут закрыты (клиентское обслуживание в филиалах проводиться не будет). Начиная с 27 июня 2016 года клиенты смогут продолжить обслуживание в подразделениях банка «ГЛОБЭКС» по тем же адресам, что и ранее.


Просим также обратить внимание, что с 24 июня 2016 года изменятся реквизиты банковских счетов клиентов указанных филиалов. Остатки денежных средств со счетов Филиала «Московский» будут перечислены на корреспондентский счет АО «ГЛОБЭКСБАНК» №30101810000000000243 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525243. Остатки денежных средств со счетов Филиалов «Пермский» и «Нижегородский» – на корреспондентский субсчет филиала «Поволжский» №30101810400000000713 в РКЦ Тольятти, БИК 043678713.


Филиал «Московский» преобразовывается в дополнительный офис «На Житной», а «Пермский» и «Нижегородский» филиалы - в операционный офис «Пермский» филиала «Поволжский» и в операционный офис «Нижегородский» филиала «Поволжский» соответственно. Банк несет ответственность по обязательствам перед клиентами указанных филиалов. Подробную информацию можно получить в обслуживающем вас подразделении АО «ГЛОБЭКСБАНК».


Приносим извинения за доставленные неудобства!


О Банке «ГЛОБЭКС»


Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.


Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.


В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A+(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ B» и «ruAA-» по национальной шкале).


Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 60 точек продаж.


В связи с переводом филиалов «Московский», «Пермский» и «Нижегородский» в статус внутренних структурных подразделений банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) уведомляем, что 24 июня 2016 года филиалы будут закрыты (клиентское обслуживание в филиалах проводиться не будет). Начиная с 27 июня 2016 года клиенты смогут продолжить обслуживание в подразделениях банка «ГЛОБЭКС» по тем же адресам, что и ранее. Просим также обратить внимание, что с 24 июня 2016 года изменятся реквизиты банковских счетов клиентов указанных филиалов. Остатки денежных средств со счетов Филиала «Московский» будут перечислены на корреспондентский счет АО «ГЛОБЭКСБАНК» №30101810000000000243 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525243. Остатки денежных средств со счетов Филиалов «Пермский» и «Нижегородский» – на корреспондентский субсчет филиала «Поволжский» №30101810400000000713 в РКЦ Тольятти, БИК 043678713. Филиал «Московский» преобразовывается в дополнительный офис «На Житной», а «Пермский» и «Нижегородский» филиалы - в операционный офис «Пермский» филиала «Поволжский» и в операционный офис «Нижегородский» филиала «Поволжский» соответственно. Банк несет ответственность по обязательствам перед клиентами указанных филиалов. Подробную информацию можно получить в обслуживающем вас подразделении АО «ГЛОБЭКСБАНК». Приносим извинения за доставленные неудобства! О Банке «ГЛОБЭКС» Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A (rus)») и Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали