02.08.16. Банк «ГЛОБЭКС» предлагает факторинг с регрессом на новых условиях - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

02.08.16. Банк «ГЛОБЭКС» предлагает факторинг с регрессом на новых условиях - Банк «ГЛОБЭКС»



02.08.2016 г. – Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) перезапустил продукт для корпоративных клиентов Московского регионального центра – открытый факторинг с регрессом.


Факторинг – комплекс финансовых услуг, оказываемых Банком клиенту в обмен на уступку дебиторской задолженности. Данный продукт позволяет компаниям, работающим на условиях отсрочки платежа, получать денежные средства по уже заключенным контрактам до оплаты товаров и услуг покупателем. Являясь одним из наиболее эффективных способов увеличения оборотного капитала, факторинг дает возможность компании значительно расширить свой бизнес, увеличить торговый оборот и выйти на новые рынки сбыта.


Основные условия факторинга в банке «ГЛОБЭКС»:


срок финансирования – до 120 дней;
финансирование до 90% от суммы поставки;
лимит на одного клиента – до 300 млн. рублей;
дебиторы – юридические лица, крупные федеральные и региональные торговые сети;
требования по страхованию отсутствуют;
индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система тарифов исходя из особенностей бизнеса клиента.

Подробную информацию о продукте можно получить в отделениях Московского регионального центра, на сайте Банка или по телефону: (495) 232-32-30 доб. 205.


О Банке «ГЛОБЭКС»


Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.


Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.


В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A+(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ B» и «ruAA-» по национальной шкале).


Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 50 точек продаж.


02.08.2016 г. – Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) перезапустил продукт для корпоративных клиентов Московского регионального центра – открытый факторинг с регрессом. Факторинг – комплекс финансовых услуг, оказываемых Банком клиенту в обмен на уступку дебиторской задолженности. Данный продукт позволяет компаниям, работающим на условиях отсрочки платежа, получать денежные средства по уже заключенным контрактам до оплаты товаров и услуг покупателем. Являясь одним из наиболее эффективных способов увеличения оборотного капитала, факторинг дает возможность компании значительно расширить свой бизнес, увеличить торговый оборот и выйти на новые рынки сбыта. Основные условия факторинга в банке «ГЛОБЭКС»: срок финансирования – до 120 дней; финансирование до 90% от суммы поставки; лимит на одного клиента – до 300 млн. рублей; дебиторы – юридические лица, крупные федеральные и региональные торговые сети; требования по страхованию отсутствуют; индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система тарифов исходя из особенностей бизнеса клиента. Подробную информацию о продукте можно получить в отделениях Московского регионального центра, на сайте Банка или по телефону: (495) 232-32-30 доб. 205. О Банке «ГЛОБЭКС» Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A (rus)») и Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали