23.08.16. Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотеку от 11,7% годовых на квартиры в ЖК «Дворянский» (Нижний Новгород) - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

23.08.16. Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотеку от 11,7% годовых на квартиры в ЖК «Дворянский» (Нижний Новгород) - Банк «ГЛОБЭКС»



23.08.2016 - Нижний Новгород – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал многоквартирный жилой дом в ЖК «Дворянский» с учреждениями обслуживания и подземной автостоянкой (№ 1 по генплану) в Нижнем Новгороде (застройщик ООО «ЭлитСтрой»). Клиентам банк предлагает оформить ипотечные кредиты на квартиры по ставке от 11,7% годовых в рублях, на срок до 30 лет, при первоначальном взносе от 20%. Размер процентной ставки по ипотеке в банке «ГЛОБЭКС» не зависит от формы подтверждения дохода заемщика, а также наличия личного страхования. В свою очередь, компания «ЭлитСтрой» предлагает клиентам банка скидку - 2% от стоимости квартир.


О проекте ЖК «Дворянский»:


Жилой комплекс «Дворянский» - это 6 премиальных монолитных домов по 4-6 этажей с панорамным остеклением и подземными автопарковками в самом центре Нижнего Новгорода. Всего будет построено 254 квартиры (1–4 комнатные), c планировками от 44 до 140 м2. Жилой комплекс строится в тихом переулке на улице Гоголя, в 5 минутах от прогулочной набережной Федоровского и 15 минутах езды от Кремля. Проектом предусмотрено благоустроенная территория, современная система безопасности и полное озеленение прилегающей территории.


«Дворянский» объединяет людей, которым близка философия комфортного, безопасного и тихого пространства в современной городской среде. Жилой комплекс строится по проекту архитекторов компании «Архстрой», которые предусмотрели следующие детали: ретроспективная архитектура в современном исполнении, высокие 3-метровые потолки квартир, закрытые внутренние дворы, просторные вестибюли домов, масштабное остекление, высокое качество строительных материалов. Застройщиком выступает ООО «Элитстрой». Компания основана в 2012 году, реализует проекты в области строительства жилья и объектов инфраструктуры элитного класса.


О Банке «ГЛОБЭКС»


Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.


Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.


В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A+(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ B» и «ruAA-» по национальной шкале).


Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 60 точек продаж.


23.08.2016 - Нижний Новгород – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал многоквартирный жилой дом в ЖК «Дворянский» с учреждениями обслуживания и подземной автостоянкой (№ 1 по генплану) в Нижнем Новгороде (застройщик ООО «ЭлитСтрой»). Клиентам банк предлагает оформить ипотечные кредиты на квартиры по ставке от 11,7% годовых в рублях, на срок до 30 лет, при первоначальном взносе от 20%. Размер процентной ставки по ипотеке в банке «ГЛОБЭКС» не зависит от формы подтверждения дохода заемщика, а также наличия личного страхования. В свою очередь, компания «ЭлитСтрой» предлагает клиентам банка скидку - 2% от стоимости квартир. О проекте ЖК «Дворянский»: Жилой комплекс «Дворянский» - это 6 премиальных монолитных домов по 4-6 этажей с панорамным остеклением и подземными автопарковками в самом центре Нижнего Новгорода. Всего будет построено 254 квартиры (1–4 комнатные), c планировками от 44 до 140 м2. Жилой комплекс строится в тихом переулке на улице Гоголя, в 5 минутах от прогулочной набережной Федоровского и 15 минутах езды от Кремля. Проектом предусмотрено благоустроенная территория, современная система безопасности и полное озеленение прилегающей территории. «Дворянский» объединяет людей, которым близка философия комфортного, безопасного и тихого пространства в современной городской среде. Жилой комплекс строится по проекту архитекторов компании «Архстрой», которые предусмотрели следующие детали: ретроспективная архитектура в современном исполнении, высокие 3-метровые потолки квартир, закрытые внутренние дворы, просторные вестибюли домов, масштабное остекление, высокое качество строительных материалов. Застройщиком выступает ООО «Элитстрой». Компания основана в 2012 году, реализует проекты в области строительства жилья и объектов инфраструктуры элитного класса. О Банке «ГЛОБЭКС» Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «A (rus)») и Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали