31.08.16. Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал жилые дома в п. Кольцово (Новосибирская область) - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

31.08.16. Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал жилые дома в п. Кольцово (Новосибирская область) - Банк «ГЛОБЭКС»



31.08.2016 г. – Новосибирск – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал жилые объекты, находящиеся по адресу: Новосибирская область, п. Кольцово, микрорайон IV (д.5) и микрорайон IVа (д.17).


Клиентам Банка предоставляется возможность приобрести жилье «комфорт-класса» по программе с господдержкой по ставке 11,7% годовых в рублях при первоначальном взносе от 30% и 11,9% годовых в рублях при первоначальном взносе - 20% на срок до 30 лет. Размер процентной ставки в банке «ГЛОБЭКС» не зависит от формы подтверждения дохода заемщика, а также наличия личного страхования. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования.



Для справки:


Дома расположены в живописном районе наукограда Кольцово. На придомовой территории организованы современные детские и спортивные площадки, автопарковки. В шаговой доступности создана полноценная инфраструктура: детский сад, аптеки, медицинские центры, продуктовые магазины. Застройщиком выступает ООО Строительная фирма «Проспект». Сдача объектов запланирована на IV квартал 2016 г.


31.08.2016 г. – Новосибирск – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал жилые объекты, находящиеся по адресу: Новосибирская область, п. Кольцово, микрорайон IV (д.5) и микрорайон IVа (д.17). Клиентам Банка предоставляется возможность приобрести жилье «комфорт-класса» по программе с господдержкой по ставке 11,7% годовых в рублях при первоначальном взносе от 30% и 11,9% годовых в рублях при первоначальном взносе - 20% на срок до 30 лет. Размер процентной ставки в банке «ГЛОБЭКС» не зависит от формы подтверждения дохода заемщика, а также наличия личного страхования. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Для справки: Дома расположены в живописном районе наукограда Кольцово. На придомовой территории организованы современные детские и спортивные площадки, автопарковки. В шаговой доступности создана полноценная инфраструктура: детский сад, аптеки, медицинские центры, продуктовые магазины. Застройщиком выступает ООО Строительная фирма «Проспект». Сдача объектов запланирована на IV квартал 2016 г.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали