02.03.17. Определены 6 победителей розыгрыша Apple iPad Mini 4 в совместной акции банка «ГЛОБЭКС» и Western Union - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

02.03.17. Определены 6 победителей розыгрыша Apple iPad Mini 4 в совместной акции банка «ГЛОБЭКС» и Western Union - Банк «ГЛОБЭКС»



02.03.2017 г. - Москва – Определены 6 победителей розыгрыша Apple iPad Mini 4 в эксклюзивной совместной акции банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и Western Union. Ими стали следующие клиенты банка: Марина Таран (Балаково), Анна Чередник (Самара) и 4 из Москвы - Леонид Охота, Наталья Чичиланова, Виктор Плеханов, Исломон Хамроев. Все они уже получили свои призы - Apple iPad Mini.


Ирина Волис, Начальник управления по развитию пассивных и комиссионных продуктов банка «ГЛОБЭКС» отметила, что такие акции не только позволяют банку быть ближе к клиенту, узнавать его потребности и интересы, но и дают новый опыт в общении и позволяют получать обратную связь. «На подобных мероприятиях мы понимаем, куда нам стремиться и как стать лучше», - сказала она.


Напомним, что банк и система денежных переводов Western Union® в ноябре 2016 года запустили специальную программу. Для участия в ней достаточно было отправить денежный перевод из любого отделения банка «ГЛОБЭКС», каждый перевод участвовал в розыгрыше Apple iPad Mini 4. Всего состоялось 3 розыгрыша, которые прошли 15 декабря 2016 года, 15 января и 15 февраля 2017 года. По итогам каждого из них путем случайной выборки по номерам My WU? были определены по 2 победителя.


О Банке «ГЛОБЭКС»


Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.


Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.


В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/B» и «ruAA-» по национальной шкале). Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Сызрани, Саратове, Пензе, Димитровграде, а также в Балаково и составляют более 50 точек продаж.


02.03.2017 г. - Москва – Определены 6 победителей розыгрыша Apple iPad Mini 4 в эксклюзивной совместной акции банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и Western Union. Ими стали следующие клиенты банка: Марина Таран (Балаково), Анна Чередник (Самара) и 4 из Москвы - Леонид Охота, Наталья Чичиланова, Виктор Плеханов, Исломон Хамроев. Все они уже получили свои призы - Apple iPad Mini. Ирина Волис, Начальник управления по развитию пассивных и комиссионных продуктов банка «ГЛОБЭКС» отметила, что такие акции не только позволяют банку быть ближе к клиенту, узнавать его потребности и интересы, но и дают новый опыт в общении и позволяют получать обратную связь. «На подобных мероприятиях мы понимаем, куда нам стремиться и как стать лучше», - сказала она. Напомним, что банк и система денежных переводов Western Union® в ноябре 2016 года запустили специальную программу. Для участия в ней достаточно было отправить денежный перевод из любого отделения банка «ГЛОБЭКС», каждый перевод участвовал в розыгрыше Apple iPad Mini 4. Всего состоялось 3 розыгрыша, которые прошли 15 декабря 2016 года, 15 января и 15 февраля 2017 года. По итогам каждого из них путем случайной выборки по номерам My WU? были определены по 2 победителя. О Банке «ГЛОБЭКС» Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали