25.07.17. Банк «ГЛОБЭКС» проводит юбилейную акцию «Дарим отдых!» - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

25.07.17. Банк «ГЛОБЭКС» проводит юбилейную акцию «Дарим отдых!» - Банк «ГЛОБЭКС»



25.07.2017 г. - Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) в честь 25-летнего юбилея проводит для клиентов акцию «Дарим отдых!». С 25 июля по 31 октября 2017 года при оплате покупок и услуг пластиковыми картами банка «ГЛОБЭКС» клиент имеет возможность получить сертификат на туристический отдых в Греции, ОАЭ или Китае в подарок.


Каждый сертификат предусматривает поездку в путешествие на двоих по программам на выбор клиента: «Захватывающий Эпир», «Арабский Оазис» или «Неизведанный Пекин». Шансы на победу растут для тех клиентов, которые осуществят в определенных категориях наибольшее количество операций по картам банка «ГЛОБЭКС» на сумму каждой операции от 1000 рублей. Категории объявляются на сайте банка и меняются раз в месяц. Каждый 25-й платеж среди всех клиентов вознаграждается сертификатом на отдых.


Сертификат на туристический отдых клиент также получит при оформлении новой карты Visa Classic или Visa Gold в банке «ГЛОБЭКС» и при совершении оплаты на сумму от 2500 рублей по одной операции в период проведения акции.


Сертификат по программам путешествий покрывает: проживание в отелях категории 3–5 звезд, питание (завтраки), экскурсионную программу с русскоговорящим гидом, медицинскую страховку, трансферы по программе. Сертификат не покрывает: авиаперелет, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, сервисный сбор, визы и визовая поддержка. Подробные условия акции размещены на специальной странице сайта.


О Банке «ГЛОБЭКС»


Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.


Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.


В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «B+/B). Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми и Краснодаре.


25.07.2017 г. - Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) в честь 25-летнего юбилея проводит для клиентов акцию «Дарим отдых!». С 25 июля по 31 октября 2017 года при оплате покупок и услуг пластиковыми картами банка «ГЛОБЭКС» клиент имеет возможность получить сертификат на туристический отдых в Греции, ОАЭ или Китае в подарок. Каждый сертификат предусматривает поездку в путешествие на двоих по программам на выбор клиента: «Захватывающий Эпир», «Арабский Оазис» или «Неизведанный Пекин». Шансы на победу растут для тех клиентов, которые осуществят в определенных категориях наибольшее количество операций по картам банка «ГЛОБЭКС» на сумму каждой операции от 1000 рублей. Категории объявляются на сайте банка и меняются раз в месяц. Каждый 25-й платеж среди всех клиентов вознаграждается сертификатом на отдых. Сертификат на туристический отдых клиент также получит при оформлении новой карты Visa Classic или Visa Gold в банке «ГЛОБЭКС» и при совершении оплаты на сумму от 2500 рублей по одной операции в период проведения акции. Сертификат по программам путешествий покрывает: проживание в отелях категории 3–5 звезд, питание (завтраки), экскурсионную программу с русскоговорящим гидом, медицинскую страховку, трансферы по программе. Сертификат не покрывает: авиаперелет, групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, сервисный сбор, визы и визовая поддержка. Подробные условия акции размещены на специальной странице сайта. О Банке «ГЛОБЭКС» Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности Банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали