13.11.13. Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал новый жилой комплекс «Велит» в городе Тольятти - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

13.11.13. Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал новый жилой комплекс «Велит» в городе Тольятти - Банк «ГЛОБЭКС»



Тольятти – 13.11.2013 г. – Филиал «Поволжский» банка «ГЛОБЭКС» аккредитовал жилой комплекс «Велит» расположенный в Автозаводском районе города Тольятти. Строительство ведет – ООО ФСК «Велит».
Физические лица, желающие купить квартиры в данном жилом комплексе, теперь могут воспользоваться ипотечной программой банка «ГЛОБЭКС», специально предназначенной для приобретения строящегося жилья.
Основные условия программы:
срок кредита до 25 лет;
первоначальный взнос - от 30%;
ставка по кредиту после оформления закладной на приобретенный объект 11,25-13% годовых в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса;
кредит предоставляется при полном и упрощенном (по двум документам) пакете документов.
Ипотечный кредит предоставляется в рублях с фиксированной ставкой. К преимуществам программы также можно отнести возможность предоставления в Банк различных видов подтверждения дохода, причем к рассмотрению принимается совокупный доход заемщика и со-заемщиков (до трех человек). Кредитный договор не содержит скрытых комиссий, отсутствует также мораторий на досрочное погашение.
Более подробную информацию можно получить в офисах филиала «Поволжский», а также по телефону 8-800-7007-555.

Тольятти – 13.11.2013 г. – Филиал «Поволжский» банка «ГЛОБЭКС» аккредитовал жилой комплекс «Велит» расположенный в Автозаводском районе города Тольятти. Строительство ведет – ООО ФСК «Велит». Физические лица, желающие купить квартиры в данном жилом комплексе, теперь могут воспользоваться ипотечной программой банка «ГЛОБЭКС», специально предназначенной для приобретения строящегося жилья. Основные условия программы: срок кредита до 25 лет; первоначальный взнос - от 30%; ставка по кредиту после оформления закладной на приобретенный объект 11,25-13% годовых в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса; кредит предоставляется при полном и упрощенном (по двум документам) пакете документов. Ипотечный кредит предоставляется в рублях с фиксированной ставкой. К преимуществам программы также можно отнести возможность предоставления в Банк различных видов подтверждения дохода, причем к рассмотрению принимается совокупный доход заемщика и со-заемщиков (до трех человек). Кредитный договор не содержит скрытых комиссий, отсутствует также мораторий на досрочное погашение. Более подробную информацию можно получить в офисах филиала «Поволжский», а также по телефону 8-800-7007-555.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали