05.08.13. Банк «ГЛОБЭКС» кредитует лизинговую компанию «УралБизнесЛизинг» - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

05.08.13. Банк «ГЛОБЭКС» кредитует лизинговую компанию «УралБизнесЛизинг» - Банк «ГЛОБЭКС»



Пермь – 05.08.2013 г. – Банк «ГЛОБЭКС» и ООО «УралБизнесЛизинг» подписали соглашение об открытии кредитной линии в размере 100 млн рублей. Выделенный лимит предназначен для финансирования лизинговых проектов предприятий Удмуртии и Пермского края. Данные ресурсы лизинговая компания будет распределять между предприятиями различных отраслей и без ограничения по предмету лизинга сроком до 3-х лет.
«Уверен, что заключенный договор поможет реализовать свои планы не только самой лизинговой компании, но и сделает более доступными услуги лизинга для предприятий реального сектора экономки» - отметил директор по работе с корпоративными клиентами банка «ГЛОБЭКС» Андрей Василяди.
«Установление сотрудничества с банком «ГЛОБЭКС» является планомерным шагом в реализации стратегического развития. Сегодня приоритетной задачей нашей компании является поиск оптимального финансирования, позволяющего нашей компании сформировать высокоэкономичные лизинговые продукты с низким удорожанием, минимальным пакетом документов и быстрым принятием решения о финансировании, - отмечает генеральный директор ООО «УралБизнесЛизинг» Вячеслав Глазырин.
Для справки
ООО «УралБизнесЛизинг» является одной из ведущих лизинговых компаний Удмуртской Республики. Лизинговый портфель компании более 4-х миллиардов рублей, клиентская база более 2000 предприятий Удмуртской Республики, Пермского края, Ульяновской области, Республик Татарстан и Башкортостан. ООО «УралБизнесЛизинг» осуществляет инвестиционное финансирование крупных и розничных лизинговых проектов, финансирование проектов малого и среднего бизнеса с использованием механизма государственной поддержки. Финансовая политика компании «УралБизнесЛизинг» ориентирована на удовлетворение запросов клиентов и гибкость к рыночным изменениям. По данным РА «Эксперт-Урал» входит в рейтинг крупнейших лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона и в ходит в ТОП-100 крупнейших лизингодателей России.

Пермь – 05.08.2013 г. – Банк «ГЛОБЭКС» и ООО «УралБизнесЛизинг» подписали соглашение об открытии кредитной линии в размере 100 млн рублей. Выделенный лимит предназначен для финансирования лизинговых проектов предприятий Удмуртии и Пермского края. Данные ресурсы лизинговая компания будет распределять между предприятиями различных отраслей и без ограничения по предмету лизинга сроком до 3-х лет. «Уверен, что заключенный договор поможет реализовать свои планы не только самой лизинговой компании, но и сделает более доступными услуги лизинга для предприятий реального сектора экономки» - отметил директор по работе с корпоративными клиентами банка «ГЛОБЭКС» Андрей Василяди. «Установление сотрудничества с банком «ГЛОБЭКС» является планомерным шагом в реализации стратегического развития. Сегодня приоритетной задачей нашей компании является поиск оптимального финансирования, позволяющего нашей компании сформировать высокоэкономичные лизинговые продукты с низким удорожанием, минимальным пакетом документов и быстрым принятием решения о финансировании, - отмечает генеральный директор ООО «УралБизнесЛизинг» Вячеслав Глазырин. Для справки ООО «УралБизнесЛизинг» является одной из ведущих лизинговых компаний Удмуртской Республики. Лизинговый портфель компании более 4-х миллиардов рублей, клиентская база более 2000 предприятий Удмуртской Республики, Пермского края, Ульяновской области, Республик Татарстан и Башкортостан. ООО «УралБизнесЛизинг» осуществляет инвестиционное финансирование крупных и розничных лизинговых проектов, финансирование проектов малого и среднего бизнеса с использованием механизма государственной поддержки. Финансовая политика компании «УралБизнесЛизинг» ориентирована на удовлетворение запросов клиентов и гибкость к рыночным изменениям. По данным РА «Эксперт-Урал» входит в рейтинг крупнейших лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона и в ходит в ТОП-100 крупнейших лизингодателей России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали