04.07.13. Банк «ГЛОБЭКС» запускает акцию по аренде индивидуальных сейфовых ячеек по специальным тарифам для VIP-клиентов - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

04.07.13. Банк «ГЛОБЭКС» запускает акцию по аренде индивидуальных сейфовых ячеек по специальным тарифам для VIP-клиентов - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва 04.07.2013 – Банк «ГЛОБЭКС» запускает акцию по аренде индивидуальных сейфовых ячеек в Управлении частного банковского обслуживания Московского регионального центра. Акция пройдет с 1 июля по 31 октября 2013 года. При заключении договора аренды индивидуальной сейфовой ячейки на срок более 456 дней и единовременной оплате за весь срок аренды ячейки в момент заключения договора клиент получает право воспользоваться специальными тарифами. В акции могут принять участие физические лица, имеющие или открывающие в период проведения акции счета в Управлении частного банковского обслуживания Московского регионального центра банка «ГЛОБЭКС». Управление частного банковского обслуживания обслуживает клиентов с суммой вклада не меньше 5 млн рублей.
К услугам клиентов банк «ГЛОБЭКС» предоставляет отдельно выделенный офис со специально оборудованным помещением, в котором клиент может в спокойной и конфиденциальной обстановке поработать с содержимым индивидуальной банковской ячейки. Для удобства клиентов в помещении установлены телефон, ксерокс и счетчик банкнот.
Предлагаемые клиентам индивидуальные сейфовые ячейки различного объема позволят хранить в них ценности от фамильных украшений до важнейших документов.
Более подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделении Банка по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 24, стр. 1, на сайте Банка или по телефону: +7 (495) 411-50-61.

Москва 04.07.2013 – Банк «ГЛОБЭКС» запускает акцию по аренде индивидуальных сейфовых ячеек в Управлении частного банковского обслуживания Московского регионального центра. Акция пройдет с 1 июля по 31 октября 2013 года. При заключении договора аренды индивидуальной сейфовой ячейки на срок более 456 дней и единовременной оплате за весь срок аренды ячейки в момент заключения договора клиент получает право воспользоваться специальными тарифами. В акции могут принять участие физические лица, имеющие или открывающие в период проведения акции счета в Управлении частного банковского обслуживания Московского регионального центра банка «ГЛОБЭКС». Управление частного банковского обслуживания обслуживает клиентов с суммой вклада не меньше 5 млн рублей. К услугам клиентов банк «ГЛОБЭКС» предоставляет отдельно выделенный офис со специально оборудованным помещением, в котором клиент может в спокойной и конфиденциальной обстановке поработать с содержимым индивидуальной банковской ячейки. Для удобства клиентов в помещении установлены телефон, ксерокс и счетчик банкнот. Предлагаемые клиентам индивидуальные сейфовые ячейки различного объема позволят хранить в них ценности от фамильных украшений до важнейших документов. Более подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделении Банка по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 24, стр. 1, на сайте Банка или по телефону: 7 (495) 411-50-61.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали