03.07.13. Банк «ГЛОБЭКС» подписал договор с МСП-Банком по кредитованию компаний малого и среднего предпринимательства - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

03.07.13. Банк «ГЛОБЭКС» подписал договор с МСП-Банком по кредитованию компаний малого и среднего предпринимательства - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва 03.07.2013 – Банк «ГЛОБЭКС» подписал договор с ОАО «МСП Банк» о финансировании в качестве банка-партнера в рамках программы «ФИМ целевой». Общая сумма договора составила 400 млн рублей. Программа «ФИМ целевой» направлена на кредитование субъектов МСП (малого и среднего предпринимательства) на реализацию инновационных, модернизационных и энергоэффективных сделок.
Субъект МСП может получить кредит на срок до 5-ти лет, суммой до 60 млн рублей. Ставка для заемщика (субъекта МСП) не превышает 12,25%. Экономический эффект от реализации проекта, на который согласуется предоставление кредита, должен быть подтвержден заемщиком представляемым в Банк бизнес-планом. Обеспечением исполнения клиентом обязательств по кредиту может являться залог зданий, сооружений (ипотека), товарно-материальных ценностей, оборудования, автотранспорта, иного ликвидного движимого имущества, интеллектуальной собственности, а также банковские гарантии, поручительства третьих лиц и пр.. Кредит банка «ГЛОБЭКС» в рамках программы «ФИМ целевой» должен быть обеспечен не менее чем на 100% от суммы основного долга, в совокупности одним или несколькими из перечисленных видов обеспечения.
Более подробную информацию можно получить в отделениях, на сайте Банка или по телефону: (495) 514-0-514.

Москва 03.07.2013 – Банк «ГЛОБЭКС» подписал договор с ОАО «МСП Банк» о финансировании в качестве банка-партнера в рамках программы «ФИМ целевой». Общая сумма договора составила 400 млн рублей. Программа «ФИМ целевой» направлена на кредитование субъектов МСП (малого и среднего предпринимательства) на реализацию инновационных, модернизационных и энергоэффективных сделок. Субъект МСП может получить кредит на срок до 5-ти лет, суммой до 60 млн рублей. Ставка для заемщика (субъекта МСП) не превышает 12,25%. Экономический эффект от реализации проекта, на который согласуется предоставление кредита, должен быть подтвержден заемщиком представляемым в Банк бизнес-планом. Обеспечением исполнения клиентом обязательств по кредиту может являться залог зданий, сооружений (ипотека), товарно-материальных ценностей, оборудования, автотранспорта, иного ликвидного движимого имущества, интеллектуальной собственности, а также банковские гарантии, поручительства третьих лиц и пр Кредит банка «ГЛОБЭКС» в рамках программы «ФИМ целевой» должен быть обеспечен не менее чем на 100% от суммы основного долга, в совокупности одним или несколькими из перечисленных видов обеспечения. Более подробную информацию можно получить в отделениях, на сайте Банка или по телефону: (495) 514-0-514.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали