18.06.13. Волейбольная команда банка «ГЛОБЭКС» заняла 2-е место в турнире «Лига Чемпионов Бизнеса» - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

Москва - 18.06.2012 г. – Волейбольная команда банка «ГЛОБЭКС» заняла 2-е место в «Суперкубке -2» турнира «Лига Чемпионов Бизнеса». Турнир проходил во Дворце игровых видов спорта ЦСКА. Всего в турнире приняли участие 32 команды. Капитаном волейбольной команды Банка был Главный бухгалтер Александр Михайловский.
Победители получили кубок и дипломы.
Поздравляем команду банка «ГЛОБЭКС» и желаем дальнейших успехов.
«ЛИГА ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА» - крупнейшее в России корпоративное спортивное движение. В его структуре регулярные корпоративные чемпионаты по мини-футболу, хоккею, баскетболу и волейболу. Одновременно в различных видах спорта соревнуются более 120 команд.

Москва - 18.06.2012 г. – Волейбольная команда банка «ГЛОБЭКС» заняла 2-е место в «Суперкубке -2» турнира «Лига Чемпионов Бизнеса». Турнир проходил во Дворце игровых видов спорта ЦСКА. Всего в турнире приняли участие 32 команды. Капитаном волейбольной команды Банка был Главный бухгалтер Александр Михайловский. Победители получили кубок и дипломы. Поздравляем команду банка «ГЛОБЭКС» и желаем дальнейших успехов. «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА» - крупнейшее в России корпоративное спортивное движение. В его структуре регулярные корпоративные чемпионаты по мини-футболу, хоккею, баскетболу и волейболу. Одновременно в различных видах спорта соревнуются более 120 команд.