19.10.17. Сегменту малого и микробизнеса банк «ГЛОБЭКС» предлагает льготные условия обслуживания по РКО - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

19.10.17. Сегменту малого и микробизнеса банк «ГЛОБЭКС» предлагает льготные условия обслуживания по РКО - Банк «ГЛОБЭКС»




19.10.2017 г. – Москва — Сегменту малого и микробизнеса банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию. Акция действует до 31 марта 2018 года для следующих категорий юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:




Клиенты, пользующиеся другими услугами банка«ГЛОБЭКС», но не имеющие расчетного счета в банке;
Партнеры клиентов банка «ГЛОБЭКС», открывающие счет по их рекомендации;
Клиентов банков с отозванной лицензией (санируемых или банков с временной администрацией).


При открытии счета банк бесплатно подключает Интернет-банк и SMS-информирование, а также осуществляет заверение пакета документов для его открытия.



Клиентам, не имеющих счета в банке «ГЛОБЭКС», и клиенту-рекомендателю предоставляются на выбор льготные условия от компании 1С - Бухгалтерия 1С: экспресс-аудит бухучета, бухгалтерское обслуживание (2 месяца по цене одного), «Предприниматель 2015» (облачная бухгалтерия 1С на 45 дней).



Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.



Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.



В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard&Poor's долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «B+/B. Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми и Краснодаре.


19.10.2017 г. – Москва — Сегменту малого и микробизнеса банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию. Акция действует до 31 марта 2018 года для следующих категорий юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: Клиенты, пользующиеся другими услугами банка«ГЛОБЭКС», но не имеющие расчетного счета в банке; Партнеры клиентов банка «ГЛОБЭКС», открывающие счет по их рекомендации; Клиентов банков с отозванной лицензией (санируемых или банков с временной администрацией). При открытии счета банк бесплатно подключает Интернет-банк и SMS-информирование, а также осуществляет заверение пакета документов для его открытия. Клиентам, не имеющих счета в банке «ГЛОБЭКС», и клиенту-рекомендателю предоставляются на выбор льготные условия от компании 1С - Бухгалтерия 1С: экспресс-аудит бухучета, бухгалтерское обслуживание (2 месяца по цене одного), «Предприниматель 2015» (облачная бухгалтерия 1С на 45 дней). Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. В настоящее время банк «ГЛОБЭКС» является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB-/B», рейтинг устойчивости «b-», рейтинг поддержки «3» и Standard
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали