14.05.13. Банк «ГЛОБЭКС» внес изменения в Программу по кредитованию физических лиц на приобретение подержанных легковых автомобилей в автосалонах-партнерах Банка российского и иностранного производства - Банк «ГЛОБЭКС» » Новости Банков России

Банк Связь-Банк

14.05.13. Банк «ГЛОБЭКС» внес изменения в Программу по кредитованию физических лиц на приобретение подержанных легковых автомобилей в автосалонах-партнерах Банка российского и иностранного производства - Банк «ГЛОБЭКС»



Москва – 14.05.2013 г. - Банк «ГЛОБЭКС» внес изменения в Программу по кредитованию физических лиц на приобретение подержанных легковых автомобилей в автосалонах-партнерах Банка российского и иностранного производства.
Основные условия программы:
приобретение автомобиля в салоне – партнере Банка;
кредит выдается сроком до 5 лет;
процентные ставки от 13,5%;
возможность получить кредит по 2-м документам (при упрощенном пакете документов): паспорт и второй документ на выбор клиента: страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования или водительское удостоверение или заграничный паспорт или военный билет (обязательно предоставляется мужчинами призывного возраста);
график платежей – дифференцированный платеж;
отсутствие комиссий за выдачу и обслуживание кредита;
возможность привлечения до 2-х созаёмщиков с целью увеличения суммы кредита;
возможность включения КАСКО и иного вида страхования в тело кредита.
Воспользоваться программой можно в Филиалах: «Московский», «Северо-Западный» и «Поволжский».
Подробную информацию о «Программе по кредитованию физических лиц на приобретение новых легковых автомобилей» можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или по телефонам в Москве +7 (495) 232-32-30, в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-28-28, в Поволжском филиале 8-800-7007-555.

Москва – 14.05.2013 г. - Банк «ГЛОБЭКС» внес изменения в Программу по кредитованию физических лиц на приобретение подержанных легковых автомобилей в автосалонах-партнерах Банка российского и иностранного производства. Основные условия программы: приобретение автомобиля в салоне – партнере Банка; кредит выдается сроком до 5 лет; процентные ставки от 13,5%; возможность получить кредит по 2-м документам (при упрощенном пакете документов): паспорт и второй документ на выбор клиента: страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования или водительское удостоверение или заграничный паспорт или военный билет (обязательно предоставляется мужчинами призывного возраста); график платежей – дифференцированный платеж; отсутствие комиссий за выдачу и обслуживание кредита; возможность привлечения до 2-х созаёмщиков с целью увеличения суммы кредита; возможность включения КАСКО и иного вида страхования в тело кредита. Воспользоваться программой можно в Филиалах: «Московский», «Северо-Западный» и «Поволжский». Подробную информацию о «Программе по кредитованию физических лиц на приобретение новых легковых автомобилей» можно получить в отделениях, на сайте Банка www.globexbank.ru или по телефонам в Москве 7 (495) 232-32-30, в Санкт-Петербурге 7 (812) 448-28-28, в Поволжском филиале 8-800-7007-555.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали